Город Движение в центре Читы три дня будет перекрываться из-за военного парада

Движение в центре Читы три дня будет перекрываться из-за военного парада

Движение по центральным улицам Читы будет перекрыто сотрудниками полиции из-за репетиций военного парада 28 и 31 августа и 2 сентября в день его проведения.

Движение по центральным улицам Читы будет перекрыто сотрудниками полиции из-за репетиций военного парада 28 и 31 августа и 2 сентября в день его проведения, сообщается 28 августа на сайте администрации города.

28 августа и 31 августа будет ограничено движение транспорта, за исключением троллейбусов, с 16.30 до 20.00 по улице Ленина от Полины Осипенко до Богомягкова. Также с 16.30 до 20.00 ограничат движение по улице Журавлёва, Ленинградская, Бутина от Чкалова до Анохина, и Курнатовского от Чкалова до Ленина.

2 сентября с 7.00 до 8.00 движение будет ограничено по улице Ленина от Баргузинской до Генерала Белика за исключением троллейбусов, также Генерала Белика до Крымской и по Комсомольской от Недорезова до Белика. До 11.00 будет ограничено движение по улице Ленина от Баргузинской до Бутина; до 13.00 - по Ленина от Бутина до Белика до Крымской, до Комсомольской от Недорезова до Белика. Также будет ограничено движение по улице Нагорная, Народная, 1-я Ипподромная, 2-я Ипподромная, 3-я Ипподромная по маршруту от Новобульварной до Генерала Белика.

Кроме того, 2 сентября с 7.00 до 11.00 будет ограничено движение по улице Журавлёва, Ленинградская, Бутина от Чкалова до Анохина, по Курнатовского от Чкалова до Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления