Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» анонсировала новые акции, розыгрыши и скидки

Автошкола «АБВ» анонсировала новые акции, розыгрыши и скидки

Автошкола безопасного вождения «АБВ» в преддверии нового учебного года подарит своим ученикам новые акции, розыгрыши и скидки.

Автошкола безопасного вождения «АБВ» в преддверии нового учебного года подарит своим ученикам новые акции, розыгрыши и скидки. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 30 августа в автошколе.

Так, акция ко Дню знаний предполагает скидку 20% на теоретический курс для студентов и одиннадцатиклассников .

«Акция «Именинникам скидка 30%» — приходите заключать договор в свой день рождения, покажите паспорт и получите скидку 30% на теоретический курс. Есть брат или сестрёнка близнец, а может двойняшка? Приходите к нам, по акции «Близняшкам – одно обучение на двоих», и мы обучим теоретическому курсу обоих, а цена будет за одного», — уточнили в автошколе.

Также в «АБВ» действуют скидки для молодых мам и многодетных семей.

«Напоминаем, что 1 сентября 2015 года начинаются занятия в экспресс-группе – чуть больше полутора месяцев, и водительские права ваши. Программа обучения никак не сокращается, сокращается только срок обучения за счёт того, что занятия будут проходить каждый день по будням в вечернее время», — говорится в сообщении.

Об остальных скидках, розыгрышах и сюрпризах, расписании групп, выборе максимально удобного класса для обучения можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712-712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

1 из 2
АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления