Город Автосервис «Меганов» в Чите сделал весь ассортимент запчастей на четверть дешевле

Автосервис «Меганов» в Чите сделал весь ассортимент запчастей на четверть дешевле

Автосервис полного цикла «Меганов» запустил скидку 25% на весь ассортимент запасных частей для отечественных и зарубежных автомобилей.

Автосервис полного цикла «Меганов» запустил скидку 25% на весь ассортимент запасных частей для отечественных и зарубежных автомобилей, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 сентября в автосервисе.

«Меганов» предлагает забайкальцам полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: замена всех видов масел и специальных жидкостей, заправка всех типов кондиционеров, электронная диагностика, регулировка развал-схождения, ремонт отечественных и импортных двигателей, подвески, трансмиссии, электрооборудования, рулевой рейки, коробок передач, тормозной системы, форсунок бензиновых и дизельных двигателей. Автосервис предлагает не только качественные услуги, но и запчасти с гарантией сроком полгода.

«Выбирая «Меганов», вы выбираете короткие сроки ремонта и его высокое качество - у нас работают узкоспециализированные профессионалы с большим опытом, на работу которых мы даём месяц гарантии. Для наших клиентов есть удобная парковка и комфортная комната ожидания с диванами, телевизором, бесплатными кофе и Wi-fi», - уточнили в автосервисе.

Меганов, автосервис

ул. Мостовая, 5а
8 (3022) 32-14-41

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления