Город ОАО "РУС" Продажи квартир в доме на Курнатовского, 70, стартуют на будущей ипотечной неделе в Чите

Продажи квартир в доме на Курнатовского, 70, стартуют на будущей ипотечной неделе в Чите

Сбербанк совместно с ОАО «Региональное управление строительства» объявили начало ипотечной недели, во время которой можно будет купить первые квартиры в новом строящемся доме на Курнатовского, 70.

Сбербанк совместно с ОАО «Региональное управление строительства» объявили начало ипотечной недели, во время которой можно будет купить первые квартиры в новом строящемся доме на Курнатовского, 70. Об этом ИА «Чита.Ру» 6 сентября сообщили в пресс-службе банка.

Стоимость квадратного метра в новом строящемся доме в центре города составляет от 54 тысяч рублей. Минимальная стоимость квартиры площадью 26,9 квадратных метра равна 1 506 400 рублей.

Во время будущей ипотечной недели забайкальцы также смогут выбрать и зарезервировать по особой цене квартиры в домах №№ 8, 9, 10 микрорайона Царский и доме по адресу Народная, 39. Скидка составит 1 тысячу рублей на каждый квадратный метр при стоимости метра от 53 тысяч рублей. Дома сдаются в декабре этого года. Выгодные условия будут предоставлены и покупателям трёхкомнатных квартир в сданном доме, расположенном по адресу Шилова, 43, стоимостью 50 тысяч рублей за квадратный метр - предложение ограничено.

Ипотечная неделя даёт возможность не только купить квартиру, но и оформить ипотечный кредит на выгодных условиях. Кроме того, будет предоставлена возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса.

Ипотечная неделя пройдёт с 7 по 11 сентября в офисе компании «РУС» по адресу Чкалова, 158, 3-й этаж с 8.30 до 17.30. Телефоны для справок: 35-17-85, 8914-431-7772

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru. Проектные декларации ОАО «РУС» размещены на сайте oaorus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления