Город Учебный центр «Развитие» в Чите объявил «счастливые часы» со скидками на обучение

Учебный центр «Развитие» в Чите объявил «счастливые часы» со скидками на обучение

Учебный центр «Развитие» объявил акцию, по которой при заключении договор на обучение с 10 до 14 часов каждому будет предоставлена скидка 10%.

Учебный центр «Развитие» объявил акцию, по которой при заключении договор на обучение с 10 до 14 часов каждому будет предоставлена скидка 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель центра.

«Учебный центр «Развитие» предлагает простую возможность обучиться на парикмахера-универсала, мастера ногтевого сервиса, визажиста, косметика-эстетиста, массажиста и администратора сферы услуг по специальной, низкой цене. Для этого необходимо прийти в центр в любой удобный день с 10 до 14 часов и заключить договор на любую из понравившихся специальностей», — уточнил собеседник агентства.

Более подробную информацию о центре и его акциях можно найти на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «Вконтакте».

«Учебный центр «Развитие» — это не курсы, а возможность овладеть модной, нужной и приносящей хороший доход профессией, изменить жизнь к лучшему и осуществить мечту. Мы не только полноценно учим, но и помогаем нашим выпускникам с трудоустройством. Выбирая «Развитие», вы выбираете уверенность в будущем», — добавил представитель центра.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления