Город DJ Rich Art выступит на вечеринке дня рождения Casual bar «Mix» в Чите

DJ Rich Art выступит на вечеринке дня рождения Casual bar «Mix» в Чите

Casual bar «Mix» в Чите отметит своё пятилетие большой вечеринкой «Рай-Party» со специальным сетом от московского DJ Rich Art.

Casual bar «Mix» в Чите отметит своё пятилетие большой вечеринкой «Рай-Party» со специальным сетом от московского DJ Rich Art, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 сентября в администрации бара.

«В пятницу, 18 сентября Casual bar «Mix» имеет честь пригласить старых и новых друзей на празднование юбилея. Мы не изменяем себе и приготовили много приятных подарков! Гвоздем ночи станет выступление специального гостя DJ Rich Art (Москва) - официального диджея Moscow fashion week и Eurovision 2009, который входит в Top 100 Djs страны по версии рейтинга Dj.Ru», - уточнили в заведении.

Первым пришедшим на вечеринку в белой одежде организаторы обещают подарить ангельские крылья.

«Это будет незабываемая ночь, наполненная сюрпризами, подарками и жаркими танцами. Эксклюзивные подарки и призы от спонсоров, нестандартные выступление и номера от Go-Go Girls, фотографы и видеографы, огненное шоу на парковке и неоновое шоу на сцене, вручение клубных VIP-карт, угощение и праздничный торт. Всех родившихся 18 сентября запускаем бесплатно», - добавили в «Mix».

Стоимость входного билета 500 рублей, клубные карты на вход в этот вечер действовать не будут. Информацию о продаже билетов можно получить по телефону 8-924-573-33-33.

20 билетов на вечеринку будут разыграны на портале «Чита.Ру», следите за новостями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления