Комментарии к публикации «Учения с участием тысячи военных и 100 единиц техники пройдут в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Tengell
10 сен 2015 в 10:50

По всей России постоянные учения, по телеку бесконечное расхваливание нашей военной техники. Ох, не к добру, что то тревожно.

память хорошая
10 сен 2015 в 20:23

Опять газовый балон с неба бы не упал на наши дома

Говорящий с телеком
10 сен 2015 в 19:16

Хорошо, то хорошо, ток это пипец как накладно, счет идет на миллиарды, а у нас кто то зп не получает.

Ацтек
10 сен 2015 в 10:16

Учимся подавлять голодные бунты?

черенок
10 сен 2015 в 12:49

Поставьте к ним поближе передвижные киоски со спиртным, а то не на бтр, а на Т-72 гонять по городу в поисках водки будут.

Zimnev
10 сен 2015 в 19:09

Как бы это банально не звучало, но подобные учения просто необходимы для поддержания армии в боевой готовности, так что хорошо, что их у нас регулярно проводят. К тому же, в них ещё и танки участвуют!

либерал со стажем
10 сен 2015 в 13:17

Очередное очковтирательство. Нет уже никакой армии России. Ее разгромили всю на Украине куда кремлевский карлик каждый день отправляет по 30 дивизий на убой

Дмитрий Соколов
10 сен 2015 в 20:40

Я очень рад тому, что в нашей стране так часто проводят военные учения. Ведь все мы прекрасно понимаем, что благодаря боевым подготовкам повышается общий уровень обороноспособности российской армии.

ektr93
10 сен 2015 в 14:30

Сейчас по всей стране проходит очень много различных учений. Оно и правильно, ведь кто знает, что будет завтра, а подобные мероприятия очень закаляют бойцов армии. А то я уже не раз слышала о том, что без учений служить даже скучно..

Наблюдатель!
10 сен 2015 в 10:40

Мировые финансы — причина мировых войн.

дед_бузина
10 сен 2015 в 14:22

Я считаю, что в нынешних условиях, когда в соседней стране идет гражданская война, нужно как можно чаще проводить подобные учения, сборы и проверки боеготовности, чтобы в случае чего, всегда суметь защитить свои границы.