Город Магазин женской одежды «Sweet» в Чите: Осень – прекрасный повод для ярких красок

Магазин женской одежды «Sweet» в Чите: Осень – прекрасный повод для ярких красок

Магазин «Sweet» пригласил покупательниц приобрести наряды из осенней коллекции.

Магазин «Sweet» пригласил покупательниц приобрести наряды из осенней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель магазина.

«Осень — не повод для грусти, а яркое начало новой жизни, новых эмоций и впечатлений. Это пора, когда можно позволить себе различные стили и направления. В осенней коллекции не обошлось без роскошных женственных платьев, строгих офисных юбок и брюк и, конечно, кокетливых миниатюрных моделей, которые легко впишутся в базовый гардероб каждой девушки», — уточнил собеседник агентства.

По его словам, ткани были тщательно подобраны к каждой модели с учётом комфортного восприятия и посадки на фигуру — присутствует незаменимый осенью трикотаж, джинс, жаккард, а также более лёгкие ткани, такие как шифон, штапель, атлас.

«Только наш магазин готов предложить вам эксклюзивные новинки каждую неделю, размеры от 40 до 48, исключительно натуральные ткани, хорошую посадку моделей и прекрасное настроение. В объёмной и разнообразной коллекции осенних нарядов вы найдёте подходящий образ для любого повода!», — добавил представитель «Sweet».

Кроме того, покупательницы магазина «Sweet» смогут принять участие в конкурсе от главного дизайнера осенней коллекции Ольги Гринюк и выиграть путешествие в Италию на двоих. Подробности доступны в группе магазина «ВКонтакте».

1 из 23
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления