CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Член комиссии по маршрутным перевозкам Читы: Последний конкурс провели отвратительно

Член комиссии по маршрутным перевозкам Читы: Последний конкурс провели отвратительно

Депутат гордумы Читы и член конкурсной комиссии на право осуществления маршрутных перевозок Наталья Нестеренко заявила, что последний конкурс среди перевозчиков был проведён на низком уровне.

Депутат гордумы Читы и член конкурсной комиссии на право осуществления маршрутных перевозок Наталья Нестеренко 10 сентября на заседании комиссии по градостроительству, ЖКХ, транспорту и связи заявила, что последний конкурс среди перевозчиков был проведён на крайне низком уровне.

«Последний конкурс администрацией, в том числе и мной как членом комиссии, был проведён отвратительно», — призналась Нестеренко.

Она пояснила, что конкурс состоялся около года назад, и заявки по всем маршрутам рассматривались в один день. В результате получилось так, что предприниматели выигрывали заявки, количество автомобилей на которых превышало их собственный автопарк. В результате сегодня транспорт, закреплённый на одном маршруте, обслуживает другое направление.

Именно после этого конкурса в среде перевозчиков возник острый конфликт, который вылился в апрельскую акцию протеста и отказ многих водителей выходить на работу.

Депутаты гордумы Читы 10 сентября решили создать рабочую группу, в задачи которой войдёт не только проверка заключения договоров и качества перевозок, но и работы центральной диспетчерской службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления