Комментарии к публикации «Железнодорожники в Забайкалье уложили новые пути с нарушением норм безопасности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
из тамошных
12 сен 2015 в 15:21

Кто бы сомневался, на ж.д. транспорте искореняются специалисты и профессионалы, заменяются детьми, женами и родственниками начальников предприятий и кадровиков. Порядочным и честным работникам на Заб.ж.д. путь закрыт.

Путеец 54
12 сен 2015 в 19:19

ПМС укладывают путь,а принимают работу служба ПЧ.Раз ПЧ приняли путь,значит все в порядке,а дальше их забота по содержанию пути

Андрей.
12 сен 2015 в 21:43

Это показатель "успешной" работы супер-специалистов ревизорского аппарата по безопасности движения и давления желающих поскорее двигать поезда. Эти люди не понимают целей безопасности - сохранения жизни людей- главное.

Мила Мишина
12 сен 2015 в 17:58

Елы-палы, почему с первого раза нельзя было все по-человечески сделать, чтоб потом не переделывать? Косячить в таких делах нельзя, так как от этого в прямом смысле зависит жизнь людей. Хочется верить, что на этот раз при укладке путей все пройдет гладко.

здесь
12 сен 2015 в 14:21

А потом виновных ищем почему с рельсов вагоны сходят

Элина22
12 сен 2015 в 14:18

Интересно, за чей счет будут устраняться нарушения? А если бы их не удалось выявить, были бы человеческие жертвы? Качество и безопасность жизни зависит не только от того, кто сидит в Кремле, но и от каждого гражданина тоже.

АнфисаБонд
12 сен 2015 в 14:28

Это хорошо, что нарушения вовремя были обнаружены, а то, так и до трагедии не далеко. Ну, ей-Богу, с такими вещами шутить нельзя. К строительству железных дорог надо подходить с умом и с полной серьезностью.

Очевидность
12 сен 2015 в 14:47

Вы не можете себе вообразить, в какой опасной цивилизации вы живёте.

пассажир
13 сен 2015 в 20:15

В Амазаре поменяли 13 путь, да лучше бы не меняли! если поезда по нему пускают, то жителям близстоящих домов совсем некомфортно слушать шум, как будто вертолёт летит.

Михаил,житель Читы
12 сен 2015 в 16:58

Насколько я знаю в ПМС-54,мастерами и монтерами пути,непосредственно на укладки пути работают не пацаны,и не блатные.Правила ПТЭ знают и не должны бы лепить путь как попало?