CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Салон «Annaberry» в Чите: Элитный парфюм подчеркнёт вашу уникальность

Салон «Annaberry» в Чите: Элитный парфюм подчеркнёт вашу уникальность

Салон «Annaberry» предложил своим покупателям эксклюзивную парфюмерию из последних коллекций.

Салон «Annaberry» предложил своим покупателям эксклюзивную парфюмерию из последних коллекций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель салона.

«Элитная нишевая парфюмерия создана прежде всего для того, чтобы раскрыть вашу индивидуальность. Позвольте себе быть нежной и романтичной с цветочными или сладкими карамельными ароматами. Подчеркните свою яркость и непосредственность духами с озорными цитрусовыми нотками. Окружите себя ореолом чувственного восточного парфюма. С ароматами от известных брендов вы можете меняться каждый день или проявлять завидное постоянство вкуса. Качество парфюмерии и удовольствие, которое вы получите от её использования, будет неизменным», – рассказал собеседник агентства.

В салоне «Annaberry» можно приобрести как большие, так и маленькие дорожные флаконы духов. Последние предназначены не только для путешественников, но и для тех, кто пока только знакомится с миром нишевой парфюмерии и желает попробовать как можно больше, чтобы определиться в своих предпочтениях.

Дополнить выбранный аромат можно косметикой By Terry от бывшего креативного директора Yves Saint Laurent Терри де Гинзбург – она также представлена в «Annberry». Кроме того, салон предлагает читинцам домашний текстиль – постельное бельё, пледы, портьеры, французский тюль, – итальянскую бижутерию и одежду для дома.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления