Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» День многодетной семьи пройдёт 18 сентября в «Динозаврии» в ТД «Царский» в Чите

День многодетной семьи пройдёт 18 сентября в «Динозаврии» в ТД «Царский» в Чите

Тематический парк развлечений «Динозаврия» будет ежемесячно организовывать новый праздник – День многодетной семьи, впервые он пройдёт 18 сентября в торговом доме «Царский».

Тематический парк развлечений «Динозаврия» ежемесячно будет организовывать новый праздник – День многодетной семьи, впервые он пройдёт 18 сентября в торговом доме «Царский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель центра.

«Начиная с сентября, мы будем ежемесячно праздновать День многодетной семьи 18 числа и дарить детям и их родителям сразу несколько беспрецедентных предложений. Они смогут бесплатно посетить сферический полнокупольный кинотеатр и по особенно выгодной цене приобрести безлимитные абонементы на аттракционы», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в этот день любая сумма, вносимая на карту многодетной семьи, автоматически увеличивается на 50%. Один раз в день пополнить карту можно в течение всего рабочего дня центра, денежные средства и бонусы на карте клиента сохраняются до тех пор, пока он не потратит их для посещения аттракционов. При себе необходимо иметь подтверждающий документ.

Предложение действительно для семей с тремя и более детьми. Требуется предварительная регистрация по телефону: 458-854.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления