СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Абдурахман Кандыбаев
14 сен 2015 в 11:23

Очередные манипуляции с цифрами. Больше чем вчера, но меньше чем позавчера, в целом наблюдается положительная динамика. Кто на кого и что положил непонятно, хотя можно догадаться. Самое интересное, что "повышение заработных плат" никак положительно не сказывается на благосостоянии населения ни города, ни края. С учетом инфляции идет обнищание и снижение реальных доходов. И еще одна странность - в городе все больше новых дорогих машин. Одни парадоксы.

БЕВ
14 сен 2015 в 11:29

А, мне интересно, в каких сферах поднимают з/пл? У многих она повышалась три года назад и все.

Скажете тоже....
14 сен 2015 в 11:46

не понимаю, зачем периодически нам лапшу вешают про размер зарплаты? хотят внушить? )

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
14 сен 2015 в 13:09

Где 30000тр платят? Подскажите!

зарплатавырослагде
14 сен 2015 в 13:11

Вот даже комментировать чушь эту не хочется

Капитан Очевидность
14 сен 2015 в 11:21

В июне выплатили отпускные

Вот так
14 сен 2015 в 11:29

Т.е. 451 $ или 397 евро. В каких видах деятельности в странах ЕС или США такой месячный заработок?

ОТВЕТИТЬ
усталость
14 сен 2015 в 11:45

они добьются того, что им всыпят по первое число. + ко всему придет к власти, который внесет посильный вклад в разорение края

гуран иваныч
14 сен 2015 в 12:32

Печальный факт: покупательная способность зарплаты стремится к нулю, а стоимость жизни к бесконечности.

тгк
14 сен 2015 в 16:15

Интересно, а откуда берется эта "средняя" з/п, аж в 34 т.р.? А как насчет пенсионеров с пенсией в целых 7т.р.? И постоянно растущими ценами на коммуналку и продукты?

а хоть и так
14 сен 2015 в 11:19

Пару недель назад проскочила инфа о 34000 рублях.Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
140915
14 сен 2015 в 12:11

Так в министерствах должности посокращали, человек 10-15 уволили, вот и средняя зп упала, если их там на 50% сократить, то и средняя зп упадет на 50%

alexandro
15 сен 2015 в 10:07

Интересно как при зарплате в 15 т.р. можно оплачивать дет.сады, отправлять ребенка в школу, платить растущие налоги, коммунальные платежи по растущим тарифам, покупать продукты опять же по растущим ценам. И это еще без учета того, что вроде и пожить хочется, т.е. позволить что-то для души.

Ацтек
14 сен 2015 в 11:20

Берлускони в Крыму ел-пил? Надо оплачивать!

мда
14 сен 2015 в 14:26

Ого. Оказывается я тридцатку получаю. Какой я плохой, ещё жалуюсь на жизнь. Ата-та!

Поздно. Уже проголосовали.

авпрпр
14 сен 2015 в 14:53

Ура стабильность,