Комментарии к публикации «ТГК-14 закрыла раскопки в центре Читы, из-за которых не работал троллейбус №6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Yurs075
15 сен 2015 в 11:22

Через неделю вспомнят, что забыли трубы обернуть - и опять разроют. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается(это именно про наш город)

Сергей Глухарев
15 сен 2015 в 11:13

В первую очередь горожан волнует, когда они пустят горячую воду, уж без тралика можно пешком пройти, а без воды сложно жить

Вжо
15 сен 2015 в 11:42

Что они где закрыли? 12.00 как было раскопано на Бабушкина так и есть. Кругом одно вранье.

коромысло
15 сен 2015 в 12:08

Хватит наглеть! Воду давайте быстро! Чем вы летом занимаетесь каждый год, если у вас все большие раскопки начинаются осенью??!! И вообще наши городские власти контролируют процесс? Себе, наверняка, уже водонагреватели поставили, а народ мерзнет.

Атлия Тихая
15 сен 2015 в 11:24

Они бы не просто "закрывали" раскопки, а еще и восстанавливали нормально асфальтовое покрытие - без трещин, ям и перепадов. Если на дорогах асфальт кладут, то во дворах после ремонта лунная поверхность остается. В частности в 1 мкр. г. Читы.

Батарейный
15 сен 2015 в 11:25

Весь раскопанный хлам свалили на въезде в мкр.Батарейный!Это что местная помойка в Чите?К нам приезжают грузовики и сваливают мусор строительный!Я конечно понимаю,не лучший район,но это разве нормально,читинцы,скажите мне?'

Справедливость1
15 сен 2015 в 11:24

Вот наглёж,как отключить,так аж с 8 утра заявленной даты,а как включить,так уже на день опаздывают,электричество жгём теперь,чтоб мыться(
А плати по полной,достали,халявщики,жкх и так всё деньги с нас выкачивает.

989521
15 сен 2015 в 11:38

Обьявление было,что горячую воду отключат с 11 по 14 сентября, 11 сентября в 8 часов утра воды уже не было, а сегодня 15 число горячей воды еще нет! Когда будет вода?

как же вы достали!
15 сен 2015 в 11:27

А на выходные-дождик планируют. Опять по Богомягкова песочная река пойдет? Как насчет асфальтика?

читаючита.ру
15 сен 2015 в 11:20

а воду когда дадут? красноармейская,90 со вчерашнего дня нет никакой воды!

вот как-то так
15 сен 2015 в 21:13

а перекресток до сих пор не закопан.21 час. троллейбус наверное будет на базе танка.

Заб.рабочего 38
15 сен 2015 в 14:53

У нас тоже сегодня отключили горячую воду, и, как всегда, без предупреждения, просто взяли и отключили. Летом мы сидели 3 недели без горячей воды, и ни в одном графике нас не было, и вот опять. И когда включат, неизвестно.
Наш несчастный район ТГК особенно не любит:( Может, уже перестать им платить, что ли.

идем в суд
15 сен 2015 в 12:34

Ты что из горцев вот и дуй туда и живи в эскстремальных условия, а нам нужна горячая вода. Совесть проснись у обещалкиных ТГК-14.

вы надоели
15 сен 2015 в 14:07

Для чего нужно было делать объявление, что гор. воды не будет до 14 СЕНТЯБРЯ? Если сегодня уже 15 сентября, а воды нет еще! Зачем? Это второй случай, летом также сделали, включили на 6 дней позже!

Достали!
15 сен 2015 в 12:03

Сегодня обзванивал коммунальщиков по поводу горячего водоснабжения. Информация разнится - одни говорят, что включат сегодня или завтра, другие - якобы в связи с аварией 20-21 сентября!

житель села Чита
15 сен 2015 в 12:15

кстати смешно. сначала не было горячей воды, сейчас нет холодной воды

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
15 сен 2015 в 11:12

Предлагаю отметить это дело банкетом и разрезанием ленточки!

Одя
15 сен 2015 в 17:20

Как тут писать, так все мастеры. Взяли бы и собрали подписи и в прокуратуру. А то только до компьютера дойти сил и времени хватает.

каэерина777
16 сен 2015 в 00:59

Хочу воду горячую и домой не окольными путями подъезжать!

Megatron_3000
16 сен 2015 в 10:34

Альо, ТГК-14! Альо! Вроде было объявление, что отключение с 11.09. по 14.09. Или вторая дата не относится к 2015г.?
З.ы. Мне одному кажется, что во время отключения горячей воды холодная становится ещё холоднее, будто её специально охлаждают?)))

фываолдж
15 сен 2015 в 12:25

ни дай бог с кем нибудь из вас в трудной ситуации в горах оказаться кроме джампа

Фишка 12
15 сен 2015 в 15:25

А работники тгк говорят: лучше сейчас посидеть без горячей воды, чем зимой без отопления. Бедолаги. Кругом бедолаги

Бабушкина 149
16 сен 2015 в 19:53

Теперь отключили еще и свет! Совсем издевательство! Воды нет, света нет, тепла нет!