Город Осенние и зимние пальто, плащи и дублёнки появились в салоне «Electra Fashion» в Чите

Осенние и зимние пальто, плащи и дублёнки появились в салоне «Electra Fashion» в Чите

Осенняя и зимняя коллекции пальто, плащей и дублёнок от российской марки «Electra Style» появились в салоне «Elektra fashion» в торговом центре «Фортуна» и в бутике «Для меня, любимой» в торговом центре «Галерея».

Осенняя и зимняя коллекции пальто, плащей и дублёнок от российской марки «Electra Style» появились в салоне «Electra Fashion» в торговом центре «Фортуна» и в бутике «Для меня, любимой» в торговом центре «Галерея», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 сентября представитель магазинов.

«Electra Style» — это марка одежды, разработанная специально для российских женщин — с учётом их особенностей фигуры, требований к материалам и качеству пошива. Новая коллекция — это изумительные ткани, фурнитура, современные технологии пошива и интересные, женственные модели, разработанные дизайнерами марки. Каждое пальто, плащ, дублёнка и шуба продуманы до мелочей, касается это не только качества и удобства, но и дизайна. В новой коллекции вы найдёте актуальные цвета этого осеннего сезона – кремовый, коралловый, синий, лаймовый, чайный, молочный. Не менее интересны и цветовые вариации зимней одежды — помимо классического чёрного, коричневого и серого, присутствуют терракотовый, винный, шоколадный, песочный и кофейный», — отметил собеседник агентства.

В магазинах представлены модели с 42-го по 62-й размер.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления