Город Уроженка Южного Урала поедет на конкурс «Мисс Мира 2015» вместо читинки Евтушенко

Уроженка Южного Урала поедет на конкурс «Мисс Мира 2015» вместо читинки Евтушенко

Победительница «Мисс Россия 2015» из Южного Урала София Никитчук представит Россию на международном конкурсе «Мисс Мира 2015» в Китае вместо уроженки Читы Владиславы Евтушенко.

София Никитчук
1 из 2

Победительница «Мисс Россия 2015» из Южного Урала София Никитчук представит Россию на международном конкурсе «Мисс Мира 2015» в Китае вместо уроженки Читы Владиславы Евтушенко, сообщает 16 сентября информационное агентство ura.ru.

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. Позже в аккаунте конкурса «Мисс Россия» в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) появилось сообщение, что девушка представит Россию на конкурсе «Мисс Мира», который начнётся 21 ноября в Китае

«Софии Никитчук удалось убедить организаторов в том, что она успеет подготовиться сразу к двум конкурсам и побороться за звание самой красивой девушки мира и Вселенной. Ранее сообщалось, что Никитчук не сможет побороться за звание «Мисс мира 2015» из-за подготовки к «Мисс Вселенная», но сейчас в официальной группе «Мисс Россия» «ВКонтакте» организаторы отмечают, что точная информация о конкурсе «Мисс Вселенная» появится позже, но в Китай однозначно едет Никитчук, а не читинская красавица Владислава Евтушенко, как предполагалось изначально», - говорится в сообщении.

Впервые конкурс «Мисс Мира» был проведён в 1951 году. До 90-х годов конкурс проходил в Лондоне. Позже организаторы приняли решение ежегодно менять страну проведения конкурса. На сегодняшний день в конкурсе ежегодно принимают участие более 100 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления