Город Участники конкурса «Чита.Ру» выиграли 20 билетов на «Рай-Party» в Casual bar «Mix» в Чите

Участники конкурса «Чита.Ру» выиграли 20 билетов на «Рай-Party» в Casual bar «Mix» в Чите

Участники конкурса ИА «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) выиграли 20 билетов на «Рай-Party» в честь пятилетия Casual bar «Mix»

Участники конкурса ИА «Чита.Ру» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) выиграли 20 билетов на «Рай-Party» в честь пятилетия Casual bar «Mix», сообщил 17 сентября маркетолог компании Роман Максютин.

«Победителями конкурса стали 10 пользователей: @tomir85, @maxim_trutaev, @svetofor28 , @emkost, @natashalobach, @yuliyaneosanina, @anastasiya_novikova_ya, @olga_maslena, @a_len.ka, @tatevik20. Все они получат по два билета на день рождения Casual bar «Mix», празднование которого состоится 18 сентября. Гостей ждут эксклюзивные подарки и призы от спонсоров, нестандартные выступления и номера от Go-Go Girls, фотографы и видеографы, огненное шоу на парковке и неоновое шоу на сцене, вручение клубных VIP-карт, угощение и праздничный торт», - отметил маркетолог.

На «Рай-Party» выступит специальный гость - диджей Rich Art - официальный диджей Moscow fashion week и Eurovision 2009. Первым пришедшим на вечеринку в белой одежде организаторы подарят ангельские крылья.

Стоимость входного билета - 500 рублей, клубные карты на вход в этот вечер действовать не будут. Информацию о продаже билетов можно получить по телефону 8-924-573-33-33.

Всех родившихся 18 сентября запустят бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления