Комментарии к публикации «Сбор средств на создание в Чите стационара по передержке животных объявлен в Сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Карл
20 сен 2015 в 21:50

Я не отношусь к яростным защитникам бездомных животных, но данную инициативу полностью поддерживаю. В нашей стране обязательно должен быть стационар для четвероногих и мы должны сделать для этого всё возможное. Я думаю, если за помощью обратиться к правительству, то они должны помочь.

Житель ЗК
20 сен 2015 в 10:42

Защитники бездомных животных - вперёд!

М.да
21 сен 2015 в 09:58

Приют для собак конечно надо, хорошо если местные предприниматели помогут. Администрация города конечно не поможет, у них свои заботы (шкурные). А почему там будут работать детдомовские детки непонятно, помогать по желанию другое дело, но не работать!

ЖораБорман
20 сен 2015 в 19:51

Интересный проект. Хочется верить, что все получится. В данном случае выиграют все и животные и детишки, полагаю, что без государственных денег здесь не обойдется, так что ждем поддержки от сильных мира сего.

Игигига
20 сен 2015 в 11:07

Что край опять ни копейки не выделяет? Так ничего и не делают, одни зоозащитники за всех стараются. Но одни так и выбрасывают коробками животных, а другие ничего не предпринимают. Люди! Стерилизуйте животных! Сотни брошенных щенков и котят на улице!

точно знаю
20 сен 2015 в 18:03

детдомовские дети и бездомные собаки они нужны друг другу,и тем и другим не хватает тепла и ласки,их предали люди. детям будет только в радость ухаживать за собаками, вам в детстве разве не хотелось иметь собаку?

Джон Голд
21 сен 2015 в 09:56

Я считаю, что проект интересный. Да, люди становятся мягче, когда постоянно общаются с животными! Но меня смутило, что на сайте, где выложен проект - нет контактных данных, нет информации где будет реализован стационар, кто его будет курировать (имею ввиду вет.врачей), в связи с чем идея либо не доработана либо это игра на публику.

Светлана!!!
20 сен 2015 в 11:46

Обязательно сделаю свой вклад! Добро начинается с маленьких поступков, молодцы организаторы!

Кондратьев
20 сен 2015 в 10:56

Урааааа! Наконец-то адекватное решение в вопросе бездомных животных, а не садистские методы, одобряемые тупыми извегами! Обязательно перечислю денежку.

я за...
20 сен 2015 в 12:22

хотелось бы помочь. куда перечислить денежку?

45456565
20 сен 2015 в 11:07

" в котором бы могли работать воспитанники городского детдома №1"
Все в стиле зоозащитников-обязательно нужно приплести "типа" для детей, что бы сборы повыше были(что весьма сомнительно, кто туда жертвовать будет?).
Но дело конечно хорошее, только подальше от города(запах там, то-се). А то получится опять, как с Араповкой. Сами животин отдавали живодерам, и будто бы не знали, что там с ними происходит.

Житель Северного
20 сен 2015 в 17:17

Зоозащитники - а где ваш энтузиазм(

точно знаю
24 сен 2015 в 22:33

глупость городишь.человечество себя уже показало,если они оказались в дет доме.

Olga73
20 сен 2015 в 12:45

обязательно перечислим)

куда проеуратура смотрит
21 сен 2015 в 00:59

Детей к больным животным, вы чё с ума съехали? Вот пусть любители собачак там и работают!

Чаппи
20 сен 2015 в 13:28

Хотелось бы еще спросить а будет ли детям выплачиваться зарплата ? Или наградой детям из детдома будет "Предоставить возможность детям заботиться о животных" это важнее денег! Думается что зоосектанты просто хотят найти бесплатную рабочую силу для приюта. Все хитро и под маской "благих дел"

старый балабол
20 сен 2015 в 12:25

а когда построим стационар для крыс, лис, кабанов, голубей и тараканов?
че минусите-они тоже живые существа.

елена623
20 сен 2015 в 10:55

Ну что, много насобираете?
Сколько уже было призывов к сборам средств? Ан нет, не поддерживает вас население. Только языком балакать. Лучше бы БС занялись и убрали с улиц города. А то не ровен час еще кого покусают.

Антифауна-жЫвАдёр
20 сен 2015 в 23:52

Одно обращение в надзорные органы - и вся затея с участием воспитанников детдома в работе приюта накроется медным тазом))
Сиё обещаю)))

чаппи
24 сен 2015 в 09:57

Цитирую клиент выше "они нужны друг другу их предали люди" попутно будут в этом приюте вербоватся новые члены секты , ненависть к людям - поклонение собакам. Все будет вдалбливаться бедным детям. Потеря веры в человечество и подмена ,слепое поклонение собаке.