Город ЧИ БГУ Нархоз в Чите объявил набор на курсы подготовки к ЕГЭ для поступающих в вузы

Нархоз в Чите объявил набор на курсы подготовки к ЕГЭ для поступающих в вузы

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права объявил набор на курсы подготовки к ЕГЭ для тех, кто стремится поступить в вуз.

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права объявил набор на курсы подготовки к ЕГЭ для тех, кто стремится получить высшее образование, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 сентября представитель института.

«Для поступления в вузы нужны более высокие результаты, чем просто для получения аттестата о среднем образовании, а это значит, что подготовка к ЕГЭ для желающих получить высшее образование должна быть очень серьёзной. Мы приглашаем школьников на курсы подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию, истории и информатике. Возможны индивидуальные занятия по информатике и математике, прохождение интенсивной программы перед непосредственной сдачей экзамена, отдельная подготовка к выпускному сочинению», — отметил собеседник агентства.

Преподаватели вуза помогут выстроить школьные знания в систему, познакомят с материалами ЕГЭ, отработают наиболее трудные темы, разберут варианты тестов, обращая внимание на особенности формулировок и типы заданий. Подготовительные курсы также помогут учащимся адаптироваться в вузе и определиться с выбором будущей профессии.

«При выборе ЕГЭ не стоит останавливаться на тех предметах школьного курса, которые легче или лучше знакомы. Ориентируйтесь на те дисциплины, которые заявлены вузами в числе вступительных испытаний. Это позволит вам поступить в выбранный вуз на желаемую специальность», — добавил сотрудник университета.

Предварительная запись на курсы, а также консультации по условиям поступления можно получить по телефону 32-34-21. Стоимость и расписание на сайте narhoz-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления