Город Детский праздник в стиле Диснейлэнда откроет новую акцию торгового центра «Фортуна» в Чите

Детский праздник в стиле Диснейлэнда откроет новую акцию торгового центра «Фортуна» в Чите

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» анонсировал детский праздник «Маленькое путешествие в Диснейлэнд», который 27 сентября откроет новую акцию с главным призом - поездкой в настоящий Диснейлэнд.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» анонсировал детский праздник «Маленькое путешествие в Диснейлэнд», который 27 сентября откроет новую акцию с главным призом - поездкой в настоящий Диснейлэнд, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 сентября в «Фортуне».

Новая акция приурочена к трёхлетней годовщине центра. С 27 сентября по 31 октября при покупке на сумму свыше 3 тысяч рублей покупатели будут получать от «Фортуны» купоны, дающие право заполучить главный приз - поездку в Диснейленд Гонконга для всей семьи.

С 15 до 16 часов 27 сентября на первом этаже гостей «Фортуны» будут встречать Микки Маус, Дональд Дак, слонёнок Бинго, Поночка и Винни Пух. С ними можно будет сделать селфи и фото на память. В 15.30 на втором этаже начнётся развлекательная программа «Путешествие в Диснейлэнд».

«Белоснежка и Микки Маус вместе с детьми отправятся в волшебную страну Диснея - веселиться, развлекаться и получать призы. В 16.30 стартует костюмированная дискотека с мыльными пузырями. Все дети в костюмах диснеевских персонажей получают подарки от «Фортуны», а обладатели трёх самых классных нарядов отправятся на сеанс в кинотеатр «Комета», - пояснили в торговом центре.

С 17 до 18 часов там же пройдёт конкурс «Моя Барби».

«Девочки приносят свои красивые, стильные куклы, а мамочки делают дочкам образы. Лучший дуэт выигрывает сертификат в детскую парикмахерскую «Воображуля» и билеты в «Комету». А второе и третье место - угощения в семейном кафе «Арлекино». В первом конкурсе нужно будет ярко и творчески рассказать о своей Барби. Во втором конкурсе образ девочки и костюм Барби оценит настоящий стилист, а третий конкурс будет на лучший рисунок «Моя Барби» - произведения оценит художник», - говорится в сообщении.

Любые вопросы о празднике можно задать по телефону 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления