CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Бизнес-ланч в поддержку строительства парка детям-инвалидам в ОДОРА пройдёт 1 октября

Бизнес-ланч в поддержку строительства парка детям-инвалидам в ОДОРА пройдёт 1 октября

Ротаракт клуб «Чита» 1 октября проведёт благотворительный бизнес-ланч в поддержку строительства игровой площадки для детей с ограниченными возможностями в парке Дома офицеров в Чите.

1 из 5

Ротаракт клуб «Чита» 1 октября проведёт благотворительный бизнес-ланч в поддержку строительства первой в Забайкальском крае игровой площадки для детей с ограниченными возможностями в парке Дома офицеров в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября участник клуба Ксения Окулова.

Игровая площадка для детей с ограниченными возможностями площадью 500 квадратных метров на базе городского парка ОДОРА абсолютно безопасна и будет иметь огороженную территорию, специальные подъезды для инвалидных кресел и места отдыха по периметру. Ориентировочная стоимость проекта составляет 2,5 миллиона рублей. В настоящее время собрано 620 тысяч рублей.

«Такой проект - первый в Забайкалье и послужит примером, как можно развивать движение помощи детям, находящиеся в такой жизненной ситуации. Они являются единой частицей нашего мира и принятие этого факта, большое стремление современного общества», уточнила собеседница агентства.

Информацию об участии в бизнес-ланче можно узнать по номеру 8-914-148-52-14 (Виталий).

Игровой комплексе после постройки будет передан на баланс парка ОДОРА, но останется бесплатным для посещения. Оборудование производится в Новосибирске, где уже опробована подобная площадка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления