Город Забайкальский образовательный центр подготовил программы для всех возрастов

Забайкальский образовательный центр подготовил программы для всех возрастов

Забайкальский образовательный центр пригласил детей и взрослых на курсы, продлёнку и тренинг «Рисуем за один день».

Забайкальский образовательный центр пригласил детей и взрослых на курсы, продлёнку и тренинги «Рисуем за один день», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября представитель центра.

«У нас созданы все условия для развития и обучения людей любого возраста. Комплексные развивающие занятия для малышей от 3 лет, подготовка к школе, ЕГЭ и ОГЭ – лишь малая часть того, что готов предложить вам Забайкальский образовательный центр. Многих родителей, например, интересует «Настоящая продлёнка», где дети закрепляют знания и получают новые на увлекательных занятиях с педагогом английского языка. Изучить и английский, и китайский языки также помогут курсы для школьников и взрослых. Они разбиты на семь уровней и открывают знания, необходимые для обучения и работы за рубежом, путешествий», — рассказал собеседник агентства.

Забайкальский образовательный центр регулярно проводит тренинги «Рисуем за один день», «Рисуем воду», «Рисуем цветы» и мастер-классы по китайской живописи У-син. По словам представителя центра, посетив одно занятие по правополушарному рисованию, человек сможет уверенно рисовать и самостоятельно воспроизводить картины: «На занятиях включается режим вдохновения, внутреннего спокойствия, гармонии. Работы участников тренинга при простом сюжете удивляют живостью, глубиной, необычностью, излучают эмоции».

Узнать подробности можно на сайте и в предыдущих публикациях.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления