Город Центр «Интеграл» в Чите обучит забайкальцев 102 профессиям

Центр «Интеграл» в Чите обучит забайкальцев 102 профессиям

Учебный центр «Интеграл» обучит забайкальцев 102 профессиям и предоставит организациям корпоративную скидку 25% на обучение.

Учебный центр «Интеграл» обучит забайкальцев 102 профессиям и предоставит организациям корпоративную скидку 25% на обучение, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября представитель центра.

«Мы готовим специалистов с нуля, проводим курсы повышения квалификации и переподготовки. Также в центре вы можете получить дополнительное образование – в этом направлении у нас работают 22 программы. «Интеграл» готовит специалистов из разных сфер деятельности, полный список вы можете посмотреть на нашем сайте - www.chtotib.ru. Обучение проводится как в свободное от работы время, так и с отрывом от неё», - отметил собеседник агентства.

Студенты учебного центра могут выбрать удобную форму обучения – в группе, индивидуально, дистанционно.

«Дистанционное обучение удобно для тех, кто хочет совмещать работу с учёбой, занят домашними делами или по состоянию здоровья не может покидать место проживания. Наша система позволит вам обучаться без посещения учебного заведения, вы получите круглосуточный доступ к учебным материалам и вопросам экзаменов. Личное присутствие в учебном заведении требуется только для сдачи итоговых квалификационных экзаменов», - добавил сотрудник центра.

Экзамены проходят в виде компьютерного тестирования. На квалификационных экзаменах присутствует представитель Гостехнадзора, благодаря этому отпадает необходимость сдачи экзамена в Гостехнадзоре по месту жительства.

Интеграл ЧТОТиБ, учебно-производственное объединение

ул. Хабаровская, 15 (вход со двора ЧТОТиБа)
8 (3022) 323-750

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления