СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТГК-14: Треть раскопок в Чите сделана из-за порывов с начала отопительного сезона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Алексей 2865
28 сен 2015 в 19:19

Пока новые высотки в центре города будут сажать на старые сети эта хрень не закончится!

Контроль мэра
28 сен 2015 в 18:03

специально для отдела СМИ мэрии: с 2012г. не закрыты ордера на съездах с улицы Ковыльная на улицу Зоотехническая и с улицы Ковыльная к дому № 20. Сколько будет эта анархия? вы отчитались, что потратили миллиард на прокладку трубы через школу 17 до Каштака, а убрать за собой забыли? только новый асфальт положили и тут вы!

притомили
28 сен 2015 в 19:21

На Новобульварной уже месяц копаются. За это время уже 10 раз можно было разрыть и зарыть эти несчастные 70 метров.

Мы замерзли
28 сен 2015 в 20:10

Правильно, летом дурака проваляли, чем занимались - неизвестно, ведь копали же, воду горячую отключали, якобы, для ремонтных работ! Ни фига не сделали! Отсюда и следствие - начался отопительный сезон и пошло-поехало всё лопаться, прорываться! Раскопали весь город и до морозов вряд ли зароют.

жора7575
29 сен 2015 в 07:56

ехал вчера по Новобульварной, там где они создали горлышко самодельное из блоков. время полдевятого утра, ни одного рабочего. спешат.

67зеро
29 сен 2015 в 09:28

Значит и качество такое, этих "подготовительных работ", что с начала отопительного сезона начались порывы.

думаю пятой точкой
28 сен 2015 в 21:05

странные у них какие-то порывы: в одних и тех же местах. например, угданская-токмакова. каждый год копают. неужели нельзя раз и навсегда положить нормальные трубы?

76457
28 сен 2015 в 18:13

Сколько можно трясти тем, что передали в изношенном состоянии? В каком году передали, и сколько денег вы собрали с горожан за это время и на что их пустили? Ведь в тарифах наверняка заложен и ремонт, и замена. Вот интересно было бы посмотреть на такой отчет, начиная с момента передачи сетей. Но ведь не дождемся. Скорее всего, по деньгам окажется, что все сети уже отремонтированы и трубы заменены на золотые.

с шилова я
29 сен 2015 в 12:44

на шилова возле медтехники и ниже второй год копают в одном месте и до сих пор не зарыли,даже все газоны и тротуары испоганили и каждый день приходится ходить по проезжей части

402
29 сен 2015 в 19:14

летом все в отпусках топ управленцы деньги потрачены а потом скребут посусекам

ДДж
2 окт 2015 в 21:41

Новобульварную возле дома была раскопали. И третий день работы не ведутся?

ЖораБорман
28 сен 2015 в 18:54

Не очень приятно в начале отопительного сезона сидеть без отопления. Но лучше сейчас отремонтировать все проблемные участки, а не во время морозов. А если что-то не нравится в проведении работ, то необходимо писать соответствующие жалобы и заявления.

лингак
28 сен 2015 в 20:36

В этом нет ничего страшного, конечно только в том случае, если эти неполадки вовремя устранять. Не очень приятная складывается ситуация, но местные власти ни на минуту, не оставляют этот вопрос.