Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» откроет учебный класс на КСК

Автошкола «АБВ» откроет учебный класс на КСК

Автошкола «АБВ» 26 октября откроет новый учебный класс в 5 микрорайоне КСК.

Автошкола «АБВ» 26 октября откроет новый учебный класс в 5 микрорайоне КСК, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

«Мы давно планировали открытие нового класса и для нас это было всего лишь вопросом времени. Это было сделано из соображений удобства и мобильности - многие наши ученики живут на КСК и классы в центре города им не подходят, особенно если говорить о вечерних курсах. Теперь ситуация изменится и каждый житель КСК сможет обучится вождению, не тратя время на дорогу до центра. В распоряжения обучающихся на КСК будет комфортабельный класс, ничем не уступающий классам в центре. Также напомню, что 9-10 октября совместно с оздоровительным центром «Тонус клуб» мы проведём несколько мероприятий, знакомящих с правилами дорожного движения представительниц прекрасного пола», — уточнил Макаров.

Об остальных скидках, акциях и сюрпризах можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф. О подробностях октябрьских мероприятий можно узнать в группе «ВКонтакте» tonus_chita, по телефону 444–111, а также на сайте партнёров автошколы tonuschita.ru.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления