Город Промсвязьбанк и правительство Забайкалья подписали соглашение о сотрудничестве

Промсвязьбанк и правительство Забайкалья подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель правления Промсвязьбанка Артём Констандян во время международного инвестиционного форума «Сочи-2015» подписал соглашения с главами Забайкальского края, Кировской области, Краснодарского края и Республики Адыгея.

Председатель правления Промсвязьбанка Артём Констандян во время международного инвестиционного форума «Сочи-2015» подписал соглашения с главами Забайкальского края, Кировской области, Краснодарского края и Республики Адыгея, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель банка.

«Были достигнуты отдельные договорённости о разработке индивидуальной стратегии взаимодействия для каждого из регионов. Так, в Забайкальском крае будет сделан акцент на поддержку долгосрочного кредитования и применение инструментов банковских гарантий на индивидуальных условиях. Соглашением предусмотрена возможность выделения Промсвязьбанком не менее 1 миллиарда рублей ежегодно на цели кредитования забайкальских предприятий с 2016 по 2018 год», — отметил собеседник агентства.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский отметил, что присутствие Промсвязьбанкана территории Забайкальского края значимо и для правительства региона, и для руководства банка.

«Достигнутые договорённости предусматривают сотрудничество сторон для решения ключевых социально-экономических задач Забайкалья. Промсвязьбанк, входящий в десятку крупнейших банков России, поддерживает развитие края. Благодаря соглашению о сотрудничестве, он готов усилить взаимодействие в области кредитования, в том числе, с использованием механизмов государственной поддержки. Промсвязьбанк также готов предложить индивидуальный подход к решению финансовых задач региона, направленных на экономический рост и повышение благосостояния жителей Забайкальского края», - добавил представитель банка.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ в №3251 от 17 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления