Комментарии к публикации «Предприниматель опроверг заявление читинца о незаконном лишении свободы в магазине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Дмитрий сосед
8 окт 2015 в 14:52

Рафик был не в чем не виноватый, в крайней степени невиновности находился( камеди клаб)

Зульфия Салиховна
8 окт 2015 в 15:52

такой смелый был в темноте то,а теперь детский лепет!

продолжение
8 окт 2015 в 16:09

"я газ не пускал, это я от страха испортил воздух просто"

да да_ даа
8 окт 2015 в 16:04

напомнил старинный анекдот "пал на нож сам и так 7 раз"

поросенко
8 окт 2015 в 15:56

Наши законы для них не писаны!

крутивертиэльшанушка
8 окт 2015 в 17:02

В "служебном" тёмном помещении, куда приглашали пройти, стояли ещё двое кавказцев и "ген.директор", кто бы туда пошёл?!?!?

дедуля
8 окт 2015 в 16:45

так он покупателя и удерживал за то что он его сдал

Абдурахман
8 окт 2015 в 15:34

Придумал весьма наивную версию.Надеемся,что прокурорские в такие сказки не поверят.

Сказки Шахерезады
8 окт 2015 в 16:07

"Тысяча и вторая ночь"

из фильма Брат 2
8 окт 2015 в 16:08

А арбуз вкусный!
Канечно дорогой - вксный сочный, сам вчера пять штку скушал, мамой клянусь!

опачки поворт
8 окт 2015 в 15:46

у него электрическая дверь?

ложь-детектед
8 окт 2015 в 16:35

«На время проверки мы всегда прикрываем жалюзи на окнах и двери, чтобы покупатели не входили и не мешали. Так же мы сделали в этот раз, а когда проверка закончилась и сотрудники РСТ и покупатель собрались уходить" В этих двух предложениях я один заметил фокус с покупателями?

Крапивка
8 окт 2015 в 16:53

У меня у одного родилось подозрение, что предприниматель выложил только тот кусочек, где он "белый и пушистый" ?

kat32
8 окт 2015 в 17:07

и домой его в свою страну ЛАПЛАНДИЮ

kat32
8 окт 2015 в 17:14

не рулит а губит

ЧитинецХХ
8 окт 2015 в 17:01

Я даже думаю, что этот кусочек специально для этой цели и был записан

Рарара
8 окт 2015 в 15:10

Спасибо Чита ру за объективность,что выслушали обе стороны.

Просохина Наталья Юрьевна
8 окт 2015 в 14:58

В наше время подобные подставы не редкость, очень надеюсь что предприниматель отстоит свои права и от него наконец то отстанут. Я с самого начала не поверила в эту историю.

крутивертиэльшанушка
9 окт 2015 в 11:35

В страну лапландию не получится - регистрация у него московская.

Ирина Самсонова
8 окт 2015 в 16:28

В этой ситуации, только следствие разберётся. В принципе, предприниматель убедительно говорит. Надо полагать, ситуация прояснится в скором времени, и если обвинения безосновательны, безнаказанным, это не останется.

вади
8 окт 2015 в 15:51

В чите так многих кошмарят,надо было просто по другому сделать, когда они на деньги намикали согласится а потом при передаче их подставить,а не включать бронь.Теперь мужик переплатит,в цепочке появились другие игроки.Борись мужик уважаю с характером.Брат предпринимателя.