Город ТТК подключил к скоростному интернету 75 тыс. жителей Забайкалья и Амурской области

ТТК подключил к скоростному интернету 75 тыс. жителей Забайкалья и Амурской области

Абонентская база макрорегионального филиала «Чита» компании «ТТК» в Забайкальском крае и Амурской области с начала 2015 года увеличилась на 6% до 75 тысяч пользователей.

Абонентская база макрорегионального филиала «Чита» компании «ТТК» в Забайкальском крае и Амурской области с начала 2015 года увеличилась на 6% до 75 тысяч пользователей, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 октября в пресс-службе компании.

Число абонентов в Чите с начала года увеличилось на 6%, прирост в Благовещенске составил 16%.

«Технический охват сети ТТК на территории Забайкальского края и Амурской области сегодня составляет порядка 211 тысяч домохозяйств. При этом более трети наших абонентов проживают в малых городах, что накладывает на нас дополнительную ответственность по предоставлению гарантированного качества услуг. Вместе с увеличением количества пользователей интернета от ТТК растёт и наша абонентская база по услуге цифрового телевидения – с начала года она выросла на 7%», – прокомментировал руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Чита» компании «ТТК» Дмитрий Соловьёв.

Сегодня «ТТК» на базе собственной волоконно-оптической сети предлагает клиентам в 19 населённых пунктах Забайкальского края и 9 населённых пунктах Амурской области высокоскоростной интернет с широким выбором тарифных планов и возможностью организации домашней беспроводной wi-fi-сети, а также цифровое телевидение со 103 популярными каналами, в том числе и в HD-качестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления