Город Дублёнки от 9 999 рублей начали продаваться на ярмарке меха и кожи в Чите

Дублёнки от 9 999 рублей начали продаваться на ярмарке меха и кожи в Чите

Ярмарка меха и кожи с возможностью приобрести дублёнки по цене от 9 999 рублей началась в торговом комплексе «LIKЁRKA Plaza» по улице Чкалова, 149.

Ярмарка меха и кожи с возможностью приобрести дублёнки по цене от 9 999 рублей началась в торговом комплексе «LIKЁRKA Plaza» по улице Чкалова, 149, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября организатор выставки.

«Грандиозная выставка меха и кожи порадует читинцев прекрасной возможностью подыскать верхнюю одежду на любой вкус. Вас уже ждут два этажа разнообразных и оригинальных моделей пальто, дублёнок и шуб как эконом, так и премиум класса. Только на выставке вы сможете приобрести пальто со скидкой 50%, тёплые дублёнки по цене от 9 999 рублей, мутоновые шубки от 15 800 рублей, изящные норковые куртки от 32 тысяч рублей и длинные норковые шубы от 59 тысяч рублей», — уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что каждая читинка сможет подобрать на выставке модель себе по фигуре: «В коллекции найдутся как прямые, так и расклёшенные шубы, фасон «летучая мышь». Помимо шуб и дублёнок классических сдержанных цветов, салон представил бежевые, голубые, графитовые, ореховые, бордовые, лимонные, сиреневые и другие оттенки, благодаря которым вы всегда будете в центре внимания».

Выставка проходит в отдельно стоящем двухэтажном здании с тремя входами: с улиц Костюшко-Григоровича и Чкалова или через торговый комплекс «LIKЁRKA Plaza».

1 из 23
Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления