Город Скидки до 60% будут действовать в «Фортуне» в Чите с 13 по 18 октября

Скидки до 60% будут действовать в «Фортуне» в Чите с 13 по 18 октября

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» в честь своего 3-летия объявил с 13 по 18 октября акцию со скидками до 60%.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» в честь своего 3-летия объявил с 13 по 18 октября акцию со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября представитель центра.

«Мы говорим спасибо всем нашим замечательным посетителям и в честь дня рождения торгового центра будем дарить подарки, акции и скидки во всех бутиках. В магазине торговой сети «Резерв» начала действовать акция «Утилизация». Во всех салонах одежды – скидки от 10 до 60%. В магазинах обуви – подарки покупателям и скидки до 50%», - отметил собеседник агентства.

В детской парикмахерской «Воображуля» клиентам будут дарить сертификаты на следующую стрижку, в развлекательном центре «Космопарк» начала действовать скидка 20% на лабиринт, кинотеатр и скалодром. В каждом кафе посетителей будут ждать подарки и снижение цен, а в семейном кафе «Арлекино» игровая зона во время акции будет работать бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления