Комментарии к публикации «Налоговая служба в Чите закрыла цепью пандус для колясочников, чтобы им не мешали пешеходы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Ирина самсонова
16 окт 2015 в 17:38

Как будто инвалиды колясочники в очередь становятся в налоговую инспекцию. Даже если и пройдёт пару человек по этому пандусу, что с того? Никому они не помешают. Какая-то абсурдная ситуация.

шипишка
16 окт 2015 в 16:56

встал подошел снял сел поехал. что не ясно?

ушастик34
16 окт 2015 в 17:27

согласна) сошлись безделье и злоба,иначе, чем мешают люди, поднимающиеся по пандусам. наверняка заметно, если катится инвалидная коляска, вряд ли пешеходы сбивают инвалидов на этом пандусе.

насмешили до слёз
16 окт 2015 в 18:05

вот у меня колени болят по лестнице ходить. А если колясочник будет у пандуса, с удовольствием и ему помогу закатиться по этой горке, чего ему самому корячиться.

смешно
16 окт 2015 в 17:25

интересно чем думали налоговики?ха-ха смех и грех.они вообще законы знают,что пандус ничем не должен преграждаться.общество инвалидов может в этом увидеть ущемление прав инвалидов-колясочников.

Люблю подниматься по пандусам
16 окт 2015 в 17:11

жалко что ли? :(

вот вот
16 окт 2015 в 18:32

сделали инвалиду дополнительную проблему

Народ
16 окт 2015 в 17:06

Судя по фото там этим пандусом за много лет пользовался всего 1 инвалид колясочник тк просто нет у них такой потребности. И тот поднимаясь оторвал перила у стены, которые так не профессионально обратно присобачили.

iopiop
16 окт 2015 в 17:06

Какие заботливые налоговики!

Jogaila
17 окт 2015 в 00:16

А почему там нельзя ходить ? Это несет кому то, какую то угрозу ?? Они это могут логически объяснить ?

Джидай
17 окт 2015 в 21:47

я колясочник был в налоговой пору раз, с цепочкой проблем не возникло Единственный вопрос:"зачем она вообще там?
"

Надька
17 окт 2015 в 07:53

Да уж, одним словом ЗК..

щас мимо шла
16 окт 2015 в 21:34

да нету там ничего, сняли уже давно

ек77777
16 окт 2015 в 22:36

Сделали так для того,скорее всего,что б этот пандус до дыр не стоптали,ведь согласно программе "доступная среда" для инвалидов все учреждения должны быть оборудованы пандусами. Просто перестраховываются,видимо,что б в будущем с ремонтом не заморачиваться. Скорее так.

Надька
17 окт 2015 в 21:34

Как же мне обидно за свой Край..

я это знаю
16 окт 2015 в 20:51

Посмотрите из чего сделаны они, точечная сварка тонкий китайские трубочки это не для того чтобы за них держались а просто деньги отмыли, ведь дорого они стоят по смете

Rusya_Aipov
16 окт 2015 в 18:57

Так ведь снять-надеть - это тоже не очень удобно для инвалидов, об этом подумали? А пешеходам можно просто поставить знак, чтобы не ходили, да охранника на пару смен, чтобы отгонять особо наглых.

Поательщик
16 окт 2015 в 17:29

Один день в редакции.слуушайте,а что бы нам такого написать?? А я видел около налоговой цепь на перилах висит,давайте про нее?!?! Ооо!точно!!давайте про нее! Эта цепь там уже года три висит с момента последнего ремонта.

Проходил
16 окт 2015 в 22:07

Вход в налоговую ещё тот квест. Ещё кадушку с цветком поставили. Наверно чтоб инвалиды там не проехали на коляске.

а чё!
16 окт 2015 в 19:42

лучше бы детский садик построили!

Нвдежда
16 окт 2015 в 21:11

лучше бы прием сделали в субботу

фывапролдслшор
16 окт 2015 в 18:54

Да этот пандус всегда был перекрыт. То веревкой, то цепью. В чем новость то?

Народ
17 окт 2015 в 11:45

Там кстати и вторая цепочка висит на предпоследней опоре. Видимо по задумке колясочник должен сначала наверх заехать, потом остановиться на уклоне и отвязать цепь.

Суровый
17 окт 2015 в 05:17

Во многих городах есть звонки даже на входе для колясочников, позвонил, вышли - помогли заехать и т.п.
А закрыли они правильно! - что бы люди не ходили и не портили покрытие по которому инвалидам нужно забираться, натаскают снег ногами, обледенеет еще.

Писать больше не о чем, что-ли
16 окт 2015 в 18:33

Ну и что? Подъехал, снял цепочку, заехал. В чем проблема-то? Нашли новость дня.