CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» построит в Чите новый автодром

Автошкола «АБВ» построит в Чите новый автодром

Автошкола «АБВ» строит новую тренировочную площадку для своих учеников.

Автошкола «АБВ» строит новую тренировочную площадку для своих учеников, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 октября руководитель отдела обучения автошколы «АБВ» Сергей Макаров.

Уже сейчас в Железнодорожном районе Читы идёт активная стройка нового автодрома, на объекте работает тяжёлая техника. Новая площадка будет занимать территорию в 0,4 га, что полностью соответствует требованиям к учебно-материальной базе, и обладать всеми необходимыми элементами обучения, такими как змейка, парковка, подъём, дворик и заезд в ограниченное пространство. На площадке будет ровное асфальтобетонное покрытие и необходимое для проведения занятий оснащение: знаки, стойки, светофор и железнодорожный переезд. В автошколе подчеркнули, что новая площадка находится недалеко от маршрута сдачи экзамена в ГИБДД.

«Также напомню, что 26 октября стартуют занятия в новом учебном классе на КСК, ученики которого будут отрабатывать элементы вождения уже на новой площадке, пока автошкола будет готовить автодром на КСК», - уточнил представитель школы.

Информацию о новой площадке, скидках, акциях и сюрпризах можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления