Город Автошкола «За рулём» объявила конкурс на лучшего водителя

Автошкола «За рулём» объявила конкурс на лучшего водителя

Семейный конкурс на лучшего водителя проведёт автошкола «За рулём» в День автомобилиста 25 октября.

Семейный конкурс на лучшего водителя проведёт автошкола «За рулём» в День автомобилиста 25 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» в автошколе.

«Мы приглашаем всех желающих провести День автомобилиста весело и с пользой. Ждём семейные команды, которые посоревнуются в знании ПДД, водительском мастерстве, умении быстро исправить неполадки в автомобиле, оказать первую медицинскую помощь. Задания найдутся для всех членов семьи, в том числе и для детей, а машины к конкурсу нужно будет творчески подготовить заранее. Участников ждут достойные призы, а также сертификаты на обучение и автомойку. Количество команд ограничено, спешите зарегистрироваться», - уточнили в автошколе.

Зарегистрироваться на конкурс можно не позднее 24 октября по телефонам 8-924-501-00-25, 8-914-444-5600 или в самой автошколе по адресу Костюшко-Григоровича, 5, бизнес-центр "Монблан", офис 508.

«Также напоминаем, что автошкола «За рулём» постоянно ведёт набор учеников как на механическую коробку передач, так и на автоматическую. Стоимость обучения в нашей школе - 15 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Сайт автошколы: зарулем75.рф.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления