Город «Царь-сумка» в Чите расширила ассортимент оригинальных качественных сумок

«Царь-сумка» в Чите расширила ассортимент оригинальных качественных сумок

Салон «Царь-сумка» в преддверии пятилетия и в связи с наступлением осенне-зимнего сезона расширил ассортимент качественных оригинальных сумок и кожгалантереи.

Салон «Царь-сумка» в преддверии пятилетия и в связи с наступлением осенне-зимнего сезона расширил ассортимент качественных оригинальных сумок и кожгалантереи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель салона.

«Какой предмет гардероба, прежде всего, говорит о безупречном стиле и вкусе? Непременно сумка! Молодёжные, спортивные, дорожные, мужские саквояжи, портфели, планшеты, борсетки – все они выражают индивидуальность и характер владельца. Чтобы вы всегда могли подобрать сумку по вкусу и в преддверии своего пятилетия, которое отметим 11 ноября, мы расширяем ассортимент. Вас ждёт большой выбор элегантных женских сумок, созданных из отечественной и итальянской натуральной кожи, кожзаменителя, гобелена. Для женщин, приобретающих оригинальные аксессуары, в наличии имеются владимирские сумки с аппликацией из итальянской кожи и стильные брендовые итальянские сумки, которые помогут подчеркнуть индивидуальный стиль», – уточнил собеседник агентства.

Среди новинок салона «Царь-сумка» – сувенирная продукция из кожи с оригинальным тиснением и мотивирующими фразами. «Поклонники путешествий и те, кто неравнодушен к кожаным аксессуарам, по достоинству оценят вещицы ручной работы, которые порадуют своего обладателя красотой и оригинальностью дизайна, а также износостойкостью и долговечностью натуральной кожи», – добавил представитель салона.

1 из 21
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления