Комментарии к публикации «Число забайкальцев с недотягивающей до прожиточного минимума пенсией вырастет в 2016 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
дайм
23 окт 2015 в 18:38

Значит в 2016 году,число долларовых миллиардеров в России вырастет.

Баба Тоня
23 окт 2015 в 21:30

Рядом с прожиточным минимумом здорово смотрится новость про фонтан за 60млрд.руб.

Однако1969
23 окт 2015 в 21:38

А про зарплату ниже прожиточного минимума помалкивают.

При чем жизнь
24 окт 2015 в 15:37

С ними не жизнь обошлась не справедливо ,а наши правители,Которым не до нас, они все решают как бы себя не обидеть

Говорящий с телеком
23 окт 2015 в 19:28

Всё нормально, рейтинг Путина вырос до 90%, Мы встали с колен, Крым Наш, Олимпиаду Сочи провели, щас ЧМ18 замутим, Европа загнивает, США скоро рухнет. Нужно потерпеть.

Аменхотеп
23 окт 2015 в 19:42

Клеопатриссия,Вы где?Гле Ваши хвалебные оды?

небритая рожа
23 окт 2015 в 19:00

Это наша цель.

курьер
24 окт 2015 в 08:07

у курьеры в суде получают 7 тыс тоже нет хватает до прожиточного минимума!

Не ПуРаша
24 окт 2015 в 08:40

Слава великому пу! Пока нас отвлекают внешними врагами - США, Европа, Украина, ИГИЛ, мы забываем, что у нас есть враг внутренний, который гораздо опаснее внешних!

Баба Тоня
24 окт 2015 в 10:46

Внучку. Вашей бабушке повезло вовремя собрать справки о зарплате и теперь она получает достойную пенсию. Многие из моих знакомых, не лодыри и не пьяницы, вкалывали на заводе, который в перестройку отдал богу душу и справки о зарплате взять просто негде. Вот и получают пенсию три копейки наравне с теми, кто ее вообще не заработал. Не надо презирать людей с маленькой пенсией, с ними и так жизнь обошлась несправедливо.

Лолита266
23 окт 2015 в 22:54

Ну и бесит уже..

4414
25 окт 2015 в 00:47

А вот человек, никогда нигде не работающий, тоже будет получать пенсию в размере прожиточного минимума?

Агап
23 окт 2015 в 21:36

Этих пенсионеров не бросят. Им всем будет выплачиваться специальная социальная выплата. Таким образом, пенсионеры не будут испытывать проблем в материальном плане. Местные власти держат этот вопрос на контроле.

Блондинка политик
23 окт 2015 в 19:18

Число железнодорожников не дотягивающих до прожиточного минимума тоже вырастет

Внучек
24 окт 2015 в 09:00

Моя бабушка получает пенсию в 17 000 рублей, потомочто она вкалывала в колхозе с 16 до 55 лет. Вопрос! А что делали те пенсеонеры которые получают 6 000? Где и кем они работали?

Дедач.
26 окт 2015 в 09:49

Внучку! Вы большой юморист или сказочник ?

Rusya_Aipov
23 окт 2015 в 20:07

Главное, что подсчитали именно сейчас, значит, в будущем такого может и не произойти. Главное, выявить проблему заранее. Пенсионеры у нас нормально получают, никто их лишать денег не собирается, нигде а России.

знающий
24 окт 2015 в 08:46

Журналисты,как всегда, делают сенсацию, которой нет. Никто из пенсионеров не получает пенсию ниже прожиточного минимума.увеличили минимум,значит увеличат доплату.