Город Приставы демонтируют незаконно установленный экран на площади Ленина в Чите

Приставы демонтируют незаконно установленный экран на площади Ленина в Чите

Судебные приставы демонтируют незаконно установленный экран на площади Ленина в Чите по решению Арбитражного суда Забайкальского края.

Судебные приставы демонтируют незаконно установленный экран на площади Ленина в Чите по решению Арбитражного суда Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 октября в пресс-службе регионального УФССП.

«Возбуждено исполнительное производство в отношении должника Маковенко, который является собственником светодиодного экрана, расположенного на площади Ленина. Исполнить требование судебного пристава и добровольно демонтировать рекламный экран должник не спешит, факт незаконной установки и эксплуатации рекламной конструкции должника не беспокоит, оно и понятно, работа светодиодного экрана приносит предпринимателю ежедневную прибыль. Поскольку мер к добровольному исполнению решения суда должник не предпринимает, демонтаж конструкции будет произведён сторонней организацией, привлечённой судебным приставом-исполнителем», - говорится в сообщении.

Демонтаж назначен на 2 ноября 2015 года. Расходы, связанные с демонтажом, транспортировкой и утилизацией объекта, в соответствии с действующим законодательством, будут возложены на должника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления