20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «"РЖД" объявили аукцион на реконструкцию вокзалов Чита-1 и Чита-2 за 100,8 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Букса.,
24 окт 2015 в 23:13

За такие бабулеты можно восстановить подземку и теплый виадук замострячить.

Владимир8512
24 окт 2015 в 15:54

Вот оно отмывание денег. Провести ремонт меньше чем за 1,5 месяца за такие огромные деньги. Слово качество там не будет присутствовать

креста на них нету
24 окт 2015 в 22:22

Конец года, деньги давать некуда. "Конские" тарифы сделали "кассу" для дороги.

Мимоходом
25 окт 2015 в 08:16

В Дкжд тоже аукцион был на реконструкцию)))) половина ДК до сих пор в руинах .

Мда
25 окт 2015 в 22:35

На подарки перед Новым годом видимо денег не хватило.

Аристарх Ф.
25 окт 2015 в 12:39

Решите вопрос с поездами, оборудованными биотуалетами. На вокзале, при откачке с резервуаров ассенизаторской машиной, стоит очень неприятный запах. Люди едут мимо города, выходят на промежуточной остановке на перрон а вы их так встречаете!

789456123
24 окт 2015 в 20:22

Баламуты Вы. читать до конца надо, там не вокзалы, а целиком станции

Кто-то ещё
24 окт 2015 в 21:47

Опять простых рабочих премии полишают

Margosha.Pukhova
24 окт 2015 в 16:44

А к чему такая спешка? Денежки что ли неосвоенные остались? В спешке легко принять необоснованное решение, которое не позволит использовать эти средства максимально рачительно, а хотелось бы, чтобы каждый рублик пошёл на пользу!

CuHuu__Herp
24 окт 2015 в 15:56

Я готов..
Согласен просто на 100 лямов..
800К пусть откатом заберут..

1234567890кыкпц
24 окт 2015 в 20:39

Читу_1ю уже вроде как с год делают, с реконструкцией всей станции, а теперь и еще 100 лямов на это,

RZD
24 окт 2015 в 17:59

неужели во все что пишут на этом сайте люди слепо верят!
Если кому интересно приходите на вокзал и спросите у компетентных представителей.ну и в прочем можете сами проверить объёмы работ, сроки и сумму

Маруся Морская
24 окт 2015 в 21:49

Ну вот, сейчас у предпринимателей есть отличный шанс поучаствовать в тендере и получить эту работу! Тем более нет ничего приятней, чем благоустраивать свой город. Когда приезжаешь куда-то, первым делом видишь вокзал и аэропорт! Они должны выглядеть на миллион)

Агап
24 окт 2015 в 22:18

Правильно делают, что планируют реконструкцию этих вокзалов. Всё-таки они уже устарели. А для того, чтобы они соответствовали требованиям времени, следует провести их капитальную реконструкцию. Думаю, что для местных бизнесменов есть хороший шанс заявить о себе, принимая участие в этой работе.

Rusya_Aipov
24 окт 2015 в 16:52

А за такой короткий срок точно успеют? Это в 2-3 смены придётся работать нескольким бригадам на разных объектах, подрядчиков искать. Хотя и деньги хорошие - стимул завершить всё вовремя и качественно.

Ирина Самсонова
24 окт 2015 в 16:07

Прекрасная новость. Надо полагать, что к новому году, благодаря этому аукциону, вокзалы Чита-1 и Чита-2, будут полностью приведены в порядок.