Комментарии к публикации «Пенсионерке, чей дом разрушил экскаватор, компания ПГС передаст квартиру в мкр Октябрьский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Следком
27 окт 2015 в 23:06

а про незаконные действия по уничтожению собственности прокуроры даже из СМи не слышали?

9872
27 окт 2015 в 23:13

О чем это говорит? Если против вас совершаются противоправные действия, не молчите, а жалуйтесь, кричите о своей проблеме, чем больше народу узнает, тем лучше. Особенную силу имеют СМИ!

Прибайкалец
28 окт 2015 в 08:23

По-моему все упустили из виду очень важную деталь: что хату предоставит именно ПГС. Т.е. вышеуказанная организация по сути созналась, что травля пенсионерки - ее заказ. Верно?

Антрекот999
28 окт 2015 в 00:43

Ну, предоставить квартиру в такой ситуации - это само собой. А моральный и материальный ущерб, связанный с потерей личных вещей, пусть даже, к примеру, семейных фотографий? Однокомнатная - после таких треволнений, поджогов, практически многомесячной травли - господа-властители жизни точно не поскупились? И что - за такое самоуправство - у человека домишко снесли - никто не сядет, никто под суд не пойдет? Все выйдет ладненько? Согражданка Солодухина, Вы там держитесь и помните, что есть резон отстаивать не только свои права, но и принципы. Судитесь. Будете судиться, объявляйте о времени суда. По мере сил лично приду поддержать Вас и остальным горожанам советую. Приличный человек утенку дорогу уступит, а тут организация попрала все права и законы. По-хорошему, такой организации после этого на земле существовать не должно. Хотя бы, чтоб остальным неповадно было.

Суровый
28 окт 2015 в 03:01

Вопрос очень интересный.
У гражданки это соц жилье получается, раз ей выделяют жилье государево в октябрьском.
А земельку эту муниципальную под разрушенным домом кому то срочно в собственность нужно продать.
Посмотрим что там построят в ближайшее время!
Хозяйка возможно огородик небольшой летом держала, а теперь все покупать придется, да и за квартиру квартплата выше будет ((((

фекл54321
28 окт 2015 в 10:38

Передаст или предоставит?

Коренько
28 окт 2015 в 08:42

А так ли уж - неизвестные? ПГС, конечно, же знает, кто, по чьему указу и для чего это сделал. Иначе, такие добрые, так и дали бы квартиру без всяких разбирательств и проволочек.

паря
27 окт 2015 в 23:15

под краснокаменском есть посёлок октябрьский от туда народ расселяли там уран.

щорс1917
28 окт 2015 в 08:35

При грамотном раскладе этой милой пенсионерки можно еще одну квартирку вымутить.

ек77777
27 окт 2015 в 23:08

Может в микрорайоне,а не в посёлке Октябрьский?!

7шрп
27 окт 2015 в 23:25

Ну, вот нужно только ежегодно проведывать бабулю в новой квартире, чтобы нигде с потолка не текло.

ретропарк
28 окт 2015 в 00:01

знатная невеста буде теперь