Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Щебеньков предложил принимать бездомных собак у читинцев за 100 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
белка2
29 окт 2015 в 16:12

так теперь за домашними собаками смотреть надо, будут теперь воровать и сдавать

просто житель
29 окт 2015 в 16:25

Сам маргенал и предложения его такие же!Давай те лучше пьяных депутатов придумаем куда либо сдавать за 100 рублей. Только кому они нужны,такие ,,умники,хоть трезвые,хоть пьяные.

Wanted
29 окт 2015 в 16:07

Дикий запад, разыскивается живой или мёртвый?

Налогоплательщик
30 окт 2015 в 06:22

Я бы предложил давать по 200 рублей за доставку бухого водителя в медвытрезвитель с недельной работой бухого на благо города и с питанием за свой счет. И ДТП меньше будет и польза огромная. Закон принять депутатам.

lulok
29 окт 2015 в 16:19

У него скоро Mix закроют,вот он и решил подзаработать.

Против бездомных , но
29 окт 2015 в 17:09

Чем больше узнаю депутатов, тем больше нравятся собаки.

29 окт 2015 в 16:11

Это вызовет настоящую войну между алконавтами и собаками, причем не только бездомными.

канстантин
29 окт 2015 в 18:20

предложение от читинского предпринимателя и соответствующий уровень соответственно, но кто его в депутаты.

знаю точно
29 окт 2015 в 16:29

Нормальный человек ни за 100, ни за 1000, ни за 10 000 не будет убивать собаку, чтобы ее увезти и сдать. Собака не металлолом! А господин депутат такими предложениями зарабатывает себе дешевую популярность. Да и надо как-то отвлечь народ от собственных правонарушений и своих родственников. Уж очень больное раздутое самолюбие у вышеуказанного господина - не нравится ему, что здесь его обсуждают только в отрицательном русле.

Защитник один
29 окт 2015 в 16:43

Один хочет бомжей отстреливать, другой собак по 100 рублей. Хорошее у на правительство Читы. Браво.

Просохина Наталья Юрьевна
29 окт 2015 в 16:07

Какое варварство, как не стыдно такое предлагать, животные не виноваты в том что их нерадивые хозяева решили выбросить их на улицу.

ХьюманХантер
29 окт 2015 в 16:01

Классно! Это если каждый день по 100 собак приносить, можно заработать на крузак! :)

смеющийся
29 окт 2015 в 16:15

Видимо от пьянок последние остатки мозгов высохли.

Говорил
29 окт 2015 в 17:06

Махатма Ганди:"О величии страны и нравственном состоянии ее народа судят по тому, как в ней относятся к животным" Какие выводы о нашей стране можно сделать после всего здесь написанного.

Ирвинг
29 окт 2015 в 16:46

Как он себе это представляет? Депутат ни разу не ловил собак. Он забыл, что у них есть зубы и часто - заразные. Схема государства вполне нормальная. Отлов собак профессионалами снижает травматизм обычных людей. минимизировать расходы вряд ли получится.

фокей
30 окт 2015 в 14:19

товарищ щебеньков на вид адекватный!а на самом деле!да уж.

верх всего
29 окт 2015 в 16:16

насколько отвратительное предложение.

Гравийный
29 окт 2015 в 16:42

Вопрос Щебенькову: Вот я отловлю и приведу тебе в кабинет собаку, ты мне заплатишь 100 руб, а остальные 1 400 рублей которые предназначены для отлова куда пойдут? Ты со мной ими поделишься?

Добавим
29 окт 2015 в 21:19

Может ещё бомжей по 200 р принимать будете, они по дворам заразу разносят, а в каждом дворе дети?!

Даша 7
29 окт 2015 в 20:38

Полный бред всего происходящего! Денег нет на приют, отлов и т.п.! Сам не местный, но вчера стоял в пробке вечером на рынке , картина . "Справа спереди и сзади стоят машины Леха 570, Крузак и еще какойто 460 Леха каждый ляма по два как мин." , слева офигенная стройка, одни супермаркеты да многоэтажки. А какой- то приют из рабицы построить не могут, Бред полный.

продам собаку
30 окт 2015 в 13:45

и заселять их к Щебенькову домой )))))

Ювелир
29 окт 2015 в 16:36

Уже вижу драки в очередях на сдачу собак: "Ничего себе, я вот этого волкодава кое-как поймал, надорвался пока принес на сдачу, а он вон пражского крысарика принес одного в одной ладошке, и карликового пинчера в другой - ему сразу 200 рублей, а мне 100. Где справедливость?"

gudzon
29 окт 2015 в 16:34

Представляю как горожане сейчас на привязи строем поведут бобиков к Шебенькову а если бездомных мало будет можно и со двора увести.Навар 100%

Евгешка85
29 окт 2015 в 16:09

А мне интересно почему их никто не ест? В деревне у бабушки аж со двора с цепи утащили и сожрали местные бичи. А тут видимо все бомжи вегетарианцы))

Житель Северного
30 окт 2015 в 01:11

Беспризорных собак не должно быть на улицах города,дети должны спокойно ходить в школу.

Да-да
30 окт 2015 в 13:02

Наверное это было основное занятие Щебенькова в советское время.

Да не избирала
29 окт 2015 в 19:17

че ты пиаришься? каких 200 собак? уже не знаешь с какой стороны заехать! там от силы если штук 20 калек наберется то хорошо! Любой несанкционированный отлов чреват покусами и распрастранением болезней, поскольку ловить будут непрофессионалы, непонятно как и среди бела дня. И вообще это предложение нужно прокурору края проверить на соответствие ст. Жестокое обращение с животными. Явно не руками будут ловить.

веломаньяк
30 окт 2015 в 00:03

Вчера БС напали в районе Высокогорья, порвали велобрюки и велобахилы.
Велобрюки зимние стоят 13 тыс., бахилы из неопрена 5 тыс. Я очень зол. Я крайне недоволен.

заморочки
30 окт 2015 в 12:04

Что это нам предлагают? Интересные дела творятся у депутатов! Где это видано?

верх всего
29 окт 2015 в 16:19

ну видимо предложение от слова предпринимательство - предпринимать согласных - а чо людские ресурсы, чо такого - то. всем денюжки нужны - все денюжки любят.

таёжный житель
30 окт 2015 в 14:40

Мне сегодня "сердобольный" зоозащитник щенка под крыльцо подкинул из проезжающей машины. И, что мне с ним было делать? Мне он не нужен, соседям тоже. Пришлось "усыплять". Смерть этого щена будет на руках этого "жалостливого собаколюба". В таёжных сёлах с бродячими псами особо не церемонятся. Если собака с виду рабочая, т.е. охотничья - то передержат, т.к. хозяин за такой непременно придёт, а подкидышей так или иначе ждёт смерть - или пристрелят, когда тот с голода начнёт домашнюю живность давить, или домашние собаки порвут

Антрекот999
29 окт 2015 в 23:48

У каждого дерева свои плоды, по которым дерево, собствненно, узнается). Но и зверь узнается по тому, с какого дерева плоды ест. Кто-то предпочитает желуди, кто-то - яблоки, виноград или персик. А я люблю черешню, черемуху и чеснок. Последний, по приметам, от чертовщины помогат. По чесноку, господа-товарищи.) А рассматриваемое дерево в последние месяцы уронило со своих ветвей столько ягодок вольчего лыка, что к нему и близко подходить не стоит. Тем более, за любимые желуди их принимать.

Житель Северного
29 окт 2015 в 21:25

Защитники собак,как вы надоели! Собаки в городе с зубами и заболеваниями по вашим-же словам,так зачем их дальше плодить? Уберите собак в Северном,в районе магазина"Читинка"!

боюсь собак
29 окт 2015 в 16:55

Один депутат из этого созыва предложил другое: ".пригласить корейцев!" и сразу проблемы не будет, и всех наших и ваших четвероногих друзей, тоже! Фамилию его умышленно не называю, сами догадайтесь кто.

Антифауна
29 окт 2015 в 17:14

Давно пора принять такие меры.
Это рациональное, эффективное, экономически выгодное и продуманное предложение.
Александр, респект.

sabermen
29 окт 2015 в 19:35

Это единственное предложение, реализация которого принесет результат.
Те диванные защитники, кто кричит - какой ужас, жестоко, нужно по другому и т.д. Я вам уже предлагал - начинайте с себя, тащите себе в дом, к вашим детям бездомную взрослую собаку. Ухаживайте, перевоспитайте, а уже потом в грудь стучите, как можно и как нельзя.

Андрей.
29 окт 2015 в 22:28

Чем плоха инициатива? Тем что баламутам что не предлагай, все не так, все неправильно. Пока своего ребенка не загрызут собаки. Странные читинцы, только языками бренчать, сплетни собирать и ничего не делать. Оно ведь удобно - ничего не делаю - какие ко мне вопросы? Ленивые и бестолковые баламуты.

чекист
29 окт 2015 в 23:05

Молодец мужик хоть, что то стоящее предложил из всего предложенного ранее. Недавно имел я возможность пообщаться с представителем закона времен СССР, он так же рассказывал о том, что собак ранее принимали по 4 рубля и все было нормально, но в наше время чрезмерный гуманизм, так же как и без безнаказанность порождает очень печальные события. Как про загрызенного мальчика, так и про амнистии всякой мрази.

Поддерживаю
29 окт 2015 в 16:13

Хоть у кого то в думе есть дельные мысли!

Антифауна
30 окт 2015 в 03:31

О, Антрекоша проклюнулась!
А разве ведьмам и колдуньям не претит есть чеснок?

таёжному жителю
31 окт 2015 в 18:59

у хорошего хозяина собака на цепи или в вольере(как у меня) всегда вода,кормление . а те кто выбрасывают щенят,взрослых собак им ещё восздасться по заслугам.

РейРей
2 ноя 2015 в 23:21

То, что собаки - это живые существа, у которых есть интеллект, они чувствуют радость и боль, никому в голову не пришло?

Все верно
30 окт 2015 в 08:28

Правильное решение предложил депутат, дельное решение! Это лучше,чем отстрел! Пусть люди зарабатывают! Как сдают металлолом за деньги, теперь ведь не увидишь брошенную даже проволоку! Так очистят и от собак. А у кого они есть, будут зорче блюсти за своими питомцами. Глядишь, люди заработают себе на жизнь!

Шарик123
29 окт 2015 в 17:33

поднимите ценник до 500р, буду плодить их на даче и сдавать

шофёр ё
29 окт 2015 в 16:12

а куда сдавать? привезу грузовичок! заодно и безнадзорных выловим!!

Мухомор
29 окт 2015 в 16:13

Очень креативно, современно и в такт нашему времени в рфиии. Молодец, сказали бы путинцы.

Щебеньков А.В
29 окт 2015 в 18:34

+ если поддерживаете, - если против.

Шариков Палиграф
29 окт 2015 в 22:46

А как там на счёт кошаков? Какие будут предложения?