Город Мэрия Читы заключила контракт на разработку сайта с ИП, уронившим цену на 93,5%

Мэрия Читы заключила контракт на разработку сайта с ИП, уронившим цену на 93,5%

Мэрия Читы заключила контракт на разработку нового сайта с предпринимателем из Московской области Владиславом Егоровым, который на аукционе сбил начальную цену с 1 миллиона до 64,9 тысячи рублей.

Мэрия Читы заключила контракт на разработку нового сайта с предпринимателем из Московской области Владиславом Егоровым, который на аукционе сбил начальную цену с 1 миллиона до 64,9 тысячи рублей. Копия контракта опубликована 3 ноября на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию мэрии, одним из требований к новому информационному ресурсу является создание многосайтовой системы. Новое решение должно предоставлять возможность создания отдельных сайтов с единой системой управления контентом. Кроме этого, новое решение должно поддерживать возможность предоставления всего контента сайта на нескольких языках.

В документе говорится, что сайт должен быть готов к 25 декабря, после чего его примет комиссия. В случае выявления недостатков предприниматель должен будет устранить их в 10-дневный срок. В противном случае он должен будет заплатить штраф 10% от цены контракта.

В начале октября администрация Читы объявила аукцион на создание своего нового сайта, максимальная цена контракта составила 1 миллион рублей.

Победитель аукциона во время торгов 23 октября снизил цену за его выполнение на 93,5% — с 1 миллиона рублей до 64,99 тысячи рублей. В общей сложности, по данным сайта госзакупок, в торгах участвовали 37 заявок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления