Город Новогодние подарки оптом и в розницу в разных упаковках появились в «Совел Трейд» в Чите

Новогодние подарки оптом и в розницу в разных упаковках появились в «Совел Трейд» в Чите

Компания «Совел Трейд» объявила о начале приёма оптовых и розничных заказов на составление новогодних подарков в мягких, картонных и металлических упаковках.

Компания «Совел Трейд» объявила о начале приёма оптовых и розничных заказов на составление новогодних подарков в мягких, картонных и металлических упаковках, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 ноября представитель компании.

«Новогодние праздники — это время загадывать желания и обмениваться подарками. Компания «Совел Трейд» поможет вам поздравить друзей, родных и близких. Наши сотрудники в зависимости от ваших предпочтений подберут содержимое и дизайн подарка. И можете быть уверены — новогодний сюрприз будет по-настоящему красивым и интересным, потому что мы работаем с вкусными сладостями от таких известных кондитерских фабрик России, как «Рот-Фронт», «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Сладуница», «Славянка», «Конти», «Кондитер Профи», - отметил собеседник агентства.

«Совел Трейд» предложит индивидуальную цену при оптовых заказах.

«Наши подарки принесут атмосферу праздника в каждый дом, подарят радость детям и взрослым, станут чудесным дополнением к новогоднему столу - и все это по доступным ценам. Не откладывайте покупку подарков, готовьтесь к Новому году заранее», - добавил сотрудник компании.

1 из 19
Совел Трейд

ул. 3-я Шубзаводская, 7
8 (3022) 99-50-91

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления