Город Большая ночная распродажа пройдёт в торговом центре «Фортуна» в Чите

Большая ночная распродажа пройдёт в торговом центре «Фортуна» в Чите

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» проведёт большую ночную распродажу со скидками до 70%.

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» проведёт большую ночную распродажу со скидками до 70%, сообщили ИА "Чита.Ру" 18 ноября в администрации центра.

«Сказочная ночная распродажа начнётся по взмаху волшебной палочки 21 ноября в 21.00. Покупатели попадут на световое шоу на втором этаже, а после распахнутся двери бутиков и большие скидки достанутся каждому покупателю. Направо пойдёшь - выгоду найдёшь, налево пойдёшь - в скидочный рай попадёшь, прямо пойдёшь - одежду, обувь, технику, посуду, аксессуары на распродаже заберёшь, наверх поднимешься - поешь вкусно, оденешься по суперцене, развлечёшься на празднике мороженого «33 Пингвина» и пустишься в «Хот-Догере» во все тяжкие», - говорится в сообщении.

В «Фортуне» уточнили, что салоны, магазины и кафе в эту ночь предложат потрясающе низкие цены, акции и подарки. Скидки в эту ночь достигнут 70%.

«Все девочки и девушки могут стать участницами конкурса "Принцесса Фортуны". Маленькой победительнице достанутся сертификаты в семейное кафе "Арлекино" и детский развлекательный центр "Космопарк", взрослая победительница получит сертификат на 7 тысяч рублей на шопинг в торговом центре. Нужно лишь прийти в образе и сказочно прекрасном платье и собрать большее количество жетончиков покупателей. До часу ночи два этажа "Фортуны" будут завораживать. Чудесный шопинг получит каждый», - сообщили в торговом центре.

Телефон для справок: 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления