Комментарии к публикации «ТГК-14 отключит от тепла 5 домов в центре Читы из-за утечки на трубопроводе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Забытый край
19 ноя 2015 в 14:36

На календаре ещё осень, а уже прорывы пошли. Из зимы город выйдет весь перекопанный и без асфальта

Бобро
19 ноя 2015 в 15:56

Началось в деревне лето.

неслуживший подгорой
19 ноя 2015 в 15:54

Два месяца летом огромная яма в зтом самом месте была. Два года назад, после укладки асфальта копали участок от этого перекрестка до старого рынка. Асфальт весь в ямах и люки просели. Вопрос прокуратуре и ТГК - что там можно делать в третий раз, причем зимой, карл, зимооооой?

К.в.
19 ноя 2015 в 15:45

А этим летом вы там не копали?! Где копали там и порывы.

старая песня
19 ноя 2015 в 17:58

Явное нарушение ТГК регламента подготовки к зиме теплотрассы.Гидравлические испытания проводились либо ниже пробного,либо совсем не проводились.И так каждый год.А дармоеды из администрации и Ростехнадзора подписывают им паспорт готовности к зиме.

А007
19 ноя 2015 в 14:40

Похоже зима будет весёлая.

плательщик
19 ноя 2015 в 17:03

Каждый месяц приходят квитанции на 30 рублей в среднем больше чем в предыдущем! В нашем доме все подвалы сухие и не надо нам трещать про ОДН, надоело честное слово! Дураков из нас делают! Чем чайники раздавать лучше сети качественно ремонтируйте! Хотя это наверное им невыгодно иначе бы по 10 раз на одном месте не копали бы! днем мимо ТГК пройти не где все машинами заставлено! "нищие" тгкашники на работу прибыли! В бытность ОАО Читаэнерго такого не было! Видимо сейчас им очень хорошо живется! И от тепла себя любимых не отключают! Наверное единственные качественно уложенные тепловых сети в городе! И асфальт там всегда в порядке!

krasnaya shapka
20 ноя 2015 в 03:57

Как же надоел весь этот бардак! Шли шли к светлому будущему.кажись пришли. Дальше дороги нетуууу

Етить колотить
20 ноя 2015 в 11:43

Зима же пришла, надо ремонтом заняться.. как всегда

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
19 ноя 2015 в 14:45

А также позывы прорывы!

К тому идет
19 ноя 2015 в 16:42

А давайте Читу переименуем в Депутатский.

гуся
20 ноя 2015 в 11:23

хорошо, пусть роют.

хранящая нарнию
20 ноя 2015 в 11:20

ставьте счетчики обще домовые и будет вам счастье.