Город Забелин: Уложенный в морозы асфальт на Коханского Чита принимать не будет

Забелин: Уложенный в морозы асфальт на Коханского Чита принимать не будет

Глава администрации Читы Владимир Забелин, комментируя укладку асфальта на перекрёстке улиц Шилова и Коханского, заявил, что работы ведут сторонние организации с нарушением технологии, а город не примет результат.

Глава администрации Читы Владимир Забелин, комментируя укладку асфальта на перекрёстке улиц Шилова и Коханского, заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября, что работы ведут сторонние организации с нарушением технологии, а город не примет результат.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил ИА «Чита.Ру», что вечером 20 ноября рабочие укладывали асфальт на пересечении улиц Шилова и Коханского при температуре ниже 25 градусов мороза.

«Укладка асфальта в дождь, снег и в такой мороз — это нарушение технологии. Работы выполнены, скорее всего, некачественно и если мы их примем, то расходы на восстановление асфальта лягут на городской бюджет. Поэтому принимать работы мы точно не будем», - сказал Забелин.

По его словам, работы ведёт не Дорожно-мостовое строительное управление, так как подобную деятельность оно прекратило 1 ноября, а подрядчики ТГК-14 или «Читаэнерго».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления