СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
222222220!!!!
25 ноя 2015 в 14:12

Читая данную рубрику, все больше и больше удивляюсь, как много разнообразных хобби у забайкальцев! Молодцы, так держать!

Автор статьи
26 ноя 2015 в 15:19

Читаю и удивляюсь :) Ребят, вас реально интересует какую еду я ем? А зубную пасту вам не сфотографировать? А то вдруг кто-то хочет знать. Если я написал статью о ключевых моментах МОЕЙ жизни, а не жизни моей семьи (нормальные люди поймут разницу), это не означает, что я должен для вас раскрывать все все аспекты своего быта, включая фото своих близких и дорогих людей, их пол, место и дату рождения. Чем посчитал нужным поделиться - тем и поделился. Ну а кто думает, что тема не раскрыта, пожалуйста, конкурс еще идет, блесните литературными талантами ;))

ОТВЕТИТЬ
Сюзи Кватро
30 ноя 2015 в 20:46

А мне понравились Ваши музыкальные предпочтения! Это как раз изюминка текста, плюс игра на гитаре! Единственно, Led Zeppelin "старичками" называть неуважительно, считаю.

ЕКЗ
25 ноя 2015 в 15:16

Из всей статьи мне понравилась собака!

точно
25 ноя 2015 в 18:04

Собачка красатулька .

точно
25 ноя 2015 в 18:22

Вернее-красотулька.

не информативно
26 ноя 2015 в 04:41

а что фоток с работы нету? и что едите - тоже нету

Даждьбог
26 ноя 2015 в 14:46

Тема не раскрыта. Попытка вытащить ее за уши милого спаниеля успехом не увенчалась. Если б не поделки, то мы б увидели мрачновато рутинную жизнь обычного Акакия Акакиевича начала XXI века. Интересно, у автора шинель справная?

Sunny_Day
26 ноя 2015 в 14:15

Работа в двух шагах от дома, рабочий день до 17.15. Эх красота, мне б так

111и
25 ноя 2015 в 15:18

интересно, если вы обязанности по дому берете на себя, то чем же занимается ваша жена?)

ОТВЕТИТЬ
Просохина Наталья Юрьевна
26 ноя 2015 в 14:40

Вы конечно извините, но после прочитанного складывается впечатление, что собаку вы любите больше чем своего ребенка. Если про собаку вы написали достаточно много, даже отдельно познакомили ее с читателями, то про ребенка вы написали только пару отрывистых фраз, вы даже его пол не указали. Я конечно понимаю, что это не так и ребенка вы любите больше всего на свете, но в статье про ваш день, он абсолютно выпал, как и жена.