Город Мэрия Читы: Часть управляющих компаний до сих пор не приступили к заливке катков

Мэрия Читы: Часть управляющих компаний до сих пор не приступили к заливке катков

Часть управляющих компаний Читы до сих пор не приступили к заливке катков, хотя администрация установила предельный срок до 1 декабря.

Часть управляющих компаний Читы до сих пор не приступили к заливке катков, хотя администрация установила предельный срок до 1 декабря, сообщается 25 ноября на сайте мэрии.

Администрация Читы 18 ноября опубликовала список катков в городе, а также список организаций, учреждений, которые будут их обслуживать.

«По словам заместителя руководителя администрации по социальным вопросам Александра Глущенко, работа начата оперативно: в разных уголках краевого центра уже готовы хоккейные коробки. Особые слова благодарности он выразил городскому комитету образования, отметив также, что своевременно включились в работу УК «Служба заказчика», «Прогресс» и «Лидер». Но есть и те, кто до сих пор не приступил к своим обязанностям. Одни ссылались на то, что заливка катка «влетает в копеечку», другие пытались переложить работу на другие компании. Глущенко на совещании посоветовал им уделять серьёзное внимание благоустройству закреплённых территорий, отметив также, что для правильно оборудованной площадки не требуется слишком много воды», - говорится в сообщении.

Срок готовности объектов до 1 декабря назначен согласно распоряжению руководителя администрации Владимира Забелина, но в случае неблагоприятного температурного режима для устройства ледового покрытия этот срок будет продлён по согласованию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления