Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественная палата края признала УАЗ самым подходящим для Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
_777_
28 ноя 2015 в 15:41

А Члены ОП на каких автомобилях передвигаются?

лтп
28 ноя 2015 в 15:44

Эт вы поторопились с выводами, ребята. Для танка вообще проблем нет.

Есть УАЗ у меня
28 ноя 2015 в 15:26

Печально. Он для леса хорошо подходит, но мы же не в лесу живем.

аи99
28 ноя 2015 в 17:18

С такими ценами на бензин лучше пешочком.

юстас фенакертибан
28 ноя 2015 в 18:27

Блин, опять на своём Т-72 не смогу проехать по городу!Кокос! Срочно исправь положение!))

Хочу джип!
28 ноя 2015 в 15:51

Низкие затратно. А УАЗ нет? Он столько бензина поглащает! А в целом они правы - в Чите по нашим дорогам и с нашими дорожниками - только на настоящих внедорожниках передвигаться

Мор5
28 ноя 2015 в 17:10

ОП номер 6

ПетровАндрей1
28 ноя 2015 в 21:32

Если за дорогами не следить, то и на УАЗе проехать будет невозможно. Так что сразу после выявления всех аварийных участков, нужно приступить к планированию и выполнению ремонтных работ.

51й
28 ноя 2015 в 15:44

В где конечка 51 на Александро-Заводской?

Блондинка политик
28 ноя 2015 в 18:19

Мне на "паркетнике" хорошо.не хочу деревянный уаз. Ужасные дороги до комбината Ключи. там по Острову ездить невозможно. Пешеходные переходы в темноте. Сам знак в кустах как обычно спрятан. Все против человека

Заведущий
28 ноя 2015 в 22:43

Что тогда говорить про дорогу на Красный Чикой через Ямаровку.

Патриот или буханка
28 ноя 2015 в 22:58

Смотря какой уаз они тоже разные бывают!

ОНГО
29 ноя 2015 в 13:16

прекрасно! только вот почему новый УАЗ конструируют так, что он /цитата официального дилера на привезенный с горящим чеком УАЗ, купленный две недели назад у них же в салоне/ "НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НАШЕГО ТОПЛИВА!"

подполковник Поляков
28 ноя 2015 в 21:06

Ну, они же не знают, что мы нашли угнанный Dodge, и, что у нас есть тексты перехваченных радиограмм.

КРЕНДЕЦ
29 ноя 2015 в 13:18

бампер на уазик стоит 19000 рублей!

кангстантин
28 ноя 2015 в 16:51

что за бредовые идеи, а может вездеход или сразу танк!

Rusya_Aipov
28 ноя 2015 в 19:50

Как-то не очень позитивно выглядит рекомендация. Если по городским улицам можно проехать только на внедорожнике, то это реальный камень в огород транспортникам. Чай, не в тундре живём.

ILiveInMoskow
28 ноя 2015 в 19:58

круто там у вас))

Агап
28 ноя 2015 в 21:32

К сожалению, стоит отметить, что дороги в крае оставляют желать лучшего. Состояние некоторых трасс никуда не годно. Но благодаря такой акции удаётся выявлять проблемные места. Каждый житель может принять в ней участие. И это может помочь.

комс
29 ноя 2015 в 11:07

вам дай хорошие дороги, вы всё загадите

Просто -я