Комментарии к публикации «Школьника из Атамановки наградят за спасение первоклассницы от стаи собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Мама тоже-
30 ноя 2015 в 13:17

Молодец мальчик ! Респект родителям , замечательного ребёнка воспитали. Горжусь вашим сыном !

Наталия_1958
30 ноя 2015 в 13:47

На прошлой неделе стая из 8 собак окружила моего внука, когда он возвращался со школы, он упал, одна собака прокусила ему ногу. Его спас мужчина, проезжавший мимо. Довез до дома, довел до квартиры и рассказал бабушке о случившемся. Большое, огромное спасибо этому неравнодушному человеку за спасение ребенка!

Ацтек
30 ноя 2015 в 12:16

И за это же, давайте, кого-нибудь из властей наконец накажем!

За народ
30 ноя 2015 в 14:13

За такое господина Илковского нужно наградить ОТСТАВКОЙ!

чиновникиработайте
30 ноя 2015 в 13:10

Ужас! Хорошо, что дети остались живы! Сколько это может продолжаться?!

мне не понятно
1 дек 2015 в 13:11

почему когда повышается численность волков и принимается решение на их отстрел, никому кроме специалистов нет до этого дела. Бездомная собака это по сути дикое животное, ничем не отличающееся от волка. Только еще опаснее потому что в отличие от волка не боится людей. Кто нибудь может мне разъяснить в чем сложность решения этой проблемы?

Начинайте уже
30 ноя 2015 в 12:16

Интересно, что на этот счет скажут зоозащитники? "Бедных собачек противный мальчишка ужина лишил!"?

корм
30 ноя 2015 в 19:09

Пора медаль вводить "За спасение от собак"

В лесу родилась
30 ноя 2015 в 14:16

Ну как с собаками бороться?у них есть куча бланков благодарственных писем и все! Спасли от собак-письмо ,плииз! Вот пожалуй и все.

сарделька
30 ноя 2015 в 15:24

Вчера на девушку, гуляющую с двумя детьми напала стая возле парка коллективный труд. Схватила детей в охапку и закрывала их. Пока подбежали, они ей сапоги порвали клыками своими. Пуганули псов, они побежали (штук 10) по мосту в сторону города, люди шли по мосту и в ужасе от них отпрыгивали.
На скольких они по пути (по своим собачьим делам) еще напали?

ovp
30 ноя 2015 в 14:07

опять началось

Огги и тараканы
30 ноя 2015 в 17:09

Зря вы так, про собак.
Из них получаются отличные унты и шапки.
А еще, если правильно приготовить - отличное жаркое.

линара
30 ноя 2015 в 21:30

По больше бы России таких смелых детей, хотя, насколько я знаю, у нас очень много граждан, которые в сложных ситуациях ведут себя как герои. Такое воспитание принято в России. Этого школьника нужно прославить на всю страну – заслужил.

очень просто
30 ноя 2015 в 12:31

Куда писать заявление на отлов или отстрел собак ?

Андрей.
30 ноя 2015 в 14:25

И после всего этого псевдозащитники собак еще смеют поднимать вой! Я поражаюсь! Одна такая благодарность должна стоить одной отсидки чиновника!

Буздала
30 ноя 2015 в 14:42

Жестоко расправиться с собаками вижу много желающих! А в чем они виноваты? Они лишь пытаются выжить и у них в отличии от вас есть только инстинкт. Отстреливать надо тех кто допустил бесконтрольное размножение этих животных!

ёмоё
30 ноя 2015 в 13:24

смотрите за детьми,а не кнопками стучите. ( тоже мамы,тоже папы)

оксанкадонецк
3 дек 2015 в 02:21

Собак жалко.а предупреждали же чтоб ошейники одевали,т.к. будут бездомных собак убивпть,.

bagirko
1 дек 2015 в 22:24

У нас в сосновом двух домашних собак сегодня застрелили люди на джипах,закинули в мешок и положили в багажник джипа к остальным.На протест хозяев ответили,что собаки были без ошейников.Это нормально?

майор Черкасов
30 ноя 2015 в 12:53

Тонька пулемётчица могла бы пригодится.

bagirko
1 дек 2015 в 22:43

Какие же вы все бессердечные,сначала сами заводите милых щенков,а потом когда они вырастают,выбрасываете их на улицу.Из за этого и плодятся они по подвалам.Вводили бы налог на собак и реальное наказание за жестокое обращение как в Великобритании например,тогда бы задумывались прежде чем чем брать животное.

Авто-9644720472
30 ноя 2015 в 13:53

"Как правило,преступления,подпадающие под ст.245 УК РФ (Жестокое обращение с животными) совершают люди безнравственные жестокие, аморальные, безразличные к страданиям живых существ. Это относится прежде всего к лицам,занимающимся отловом бездомных животных и использующим при этом яд,от которого животное погибает в течение 20 минут в мучениях." (Криминалистическая методика для дознавателей, Филиппов А.Г.,2015 г.)