Комментарии к публикации «Температуру в 36 домах, детском саду и роддоме понизят из-за аварии на теплотрассе в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
6690
2 дек 2015 в 15:59

Все лето рыли-рыли, все деревья вырвали, тротуары порушили, в октябре только закопали ямы, так и не восстановили ни чего. А теперь - прорыв? Совесть есть вообще? Перерасчет будет?

Darkside
2 дек 2015 в 15:56

А ведь еще месяц назад говорили что все готово к зиме и вот результаты опять лишняя трата денег на востановление.

Народ
2 дек 2015 в 16:30

Ожидаемо. Всю трассу от Бабушкина до Ново бульварной менять пора. А они её 5 лет через метр латают.
И вообще советский ресурс исчерпан. Сроки подошли . 25 лет меняли крохи. Теперь либо менять все на что нужны десятки миллиардов рублей. Либо просто признать что еще лет 5 и от централизованного теплоснабжения придется полностью отказаться.

Хамство
2 дек 2015 в 21:53

Каждый год повышают тарифы, а результат ноль бывший руководитель перешел на новое место отчитался о своей работе, что повысил зарплату ТГК 14 и все и так каждый год когда кончится эта обдираловка его под суд надо, а он на новую работу бес предел,когда нажрутся за счет народа.

Мохнатый КоКос
2 дек 2015 в 15:58

Скорей бы лето! И фестивалить!

яяя123
2 дек 2015 в 21:37

Мне вот как-то непонятно, за лето перерыли весь город, ездить невозможно было (таксую), теперь вдруг пошли аварии, половина из которых на свежеотремонтированных за лето участках. А непонятно одно, почему не заменять при ремонтах железо на пластик? Срок службы металла 3-5 лет, пластика гарантированный до 50(!), просто потом за что с нас деньги драть и чем самим кормиться.

JumpN
7 дек 2015 в 17:14

Слушайте, живу в одном из перечисленных домов и не заметил снижения

Никитка000
2 дек 2015 в 16:35

Неприятно, а что поделать, никто от таких случайностей не застрахован. Остается только запастись обогревателями, теплыми вещами и терпением, благо, температуру всего до вечера понизят.