Город Sweet в Чите: Дарим новогодние скидки на платья для самых красивых

Sweet в Чите: Дарим новогодние скидки на платья для самых красивых

Магазин Sweet в Чите приготовил для покупательниц сюрприз — скидку 10% на выбранное платье по кодовой фразе «Новый год» с 3 по 6 декабря.

Магазин Sweet в Чите приготовил для покупательниц сюрприз — скидку 10% на выбранное платье по кодовой фразе «Новый год» с 3 по 6 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Совсем скоро Новый год — самый желанный, яркий и волшебный праздник в году. В этот день всё должно быть на высоте. Всё и, конечно же, вы и ваше платье! Скоро нас закружит череда дел, событий и подарков, а пока у вас ещё есть время заняться собой и своим новогодним образом. Первая часть Новогодней коллекции уже ждёт вас в нашем магазине, как и прежде наши платья приходят с строго ограниченном количестве по 1-2 штуки на размер, чтобы даже в нашем маленьком городе девушки могли почувствовать себя неповторимыми в самую волшебную ночь года, а ещё немного сэкономить!» - рассказал собеседник агентства.

1 из 15

По его словам, о платьях можно много говорить, но лучше один раз увидеть: «До Нового года осталось совсем немного времени, поспешите к нам, ведь задача Sweet – сделать каждую девушку Читы самой красивой на новогоднем вечере или корпоративе. Мы всегда стараемся помочь покупательницам быть эффектными и запоминающимися. И не забывайте, что «не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все, стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались только те, у кого есть вкус».

1 из 8

Узнать о последних новинках и событиях также можно в группе магазина «ВКонтакте».

Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления